Забула що?• 29 августа в 16:28
Это гипертония ,график давления
Стоит идти к врачу или это норма, мужчина 56 лет
YanaSultana• 29 августа в 16:47
Если есть симптомы какие то то идите к врачу. По записям я не вижу ничего такого сверх тревожного
Мрію про космос• 29 августа в 16:49
Обязательно сходите.
Все, что выше 120 - повышенное.
Проконсультируйтесь с кардиологом, пройдите обследование, при необходимости назначат препарат для нормализации давления.
Все, что выше 120 - повышенное.
Peppermint Winter• 29 августа в 17:24
Автор, пусть супруг пройдет суточный мониторинг артериального давления, если у вас эл тонометр, то может врать.