Донька подруги• 29 августа в 16:35
Зайдите те, кто хочет счастливую личную жизнь
Если бы вам предложили изменить вашу личную жизнь: из той, что есть сейчас, на счастливую - полную взаимопонимания и удовольствия, но при условии, что каждый месяц в течение года нужно будет платить по 40 000 гривен в канцелярию счастливых браков , согласились бы вы на такие расходы? Целый год каждый месяц по сорок и в конце года безлимит на всю оставшуюся жизнь
Результат:
вже голосів:
23 (41.82%)
нет
17 (30.91%)
результат
15 (27.27%)
да
Аноним_Русалка• 29 августа в 16:40
А работу или богатого мужа они тоже предоставят ? Если я соглашусь , то это как раз моя ЗП .
Блакитна устриця• 29 августа в 16:40
А гарантию тоже предоставят? Тогда давайте так, жизнь мне меняете сейчас, если все работает я через три года начинаю платить. Честно ведь правда?
Весняний Марафон• 29 августа в 16:42
Счастливая жизнь понятие очень относительное и индивидуальное, и у каждого оно свое
Планшетница• 29 августа в 16:43
Ответ дляДівчина Гілмор
Вчителі працюють за 8000, а ви тут про 40 000 замахнулися(
Та вчора за 11 нили, а ви 8 вже платите
успокойте_Меня• 29 августа в 16:43
Автор. Если вы 40 тысяч дадите каждой женщине сидящей на минималке то они в течении месяца будут счастливы и в удовольствии.
Дівчина Гілмор• 29 августа в 16:44
Ответ дляПланшетница
Та вчора за 11 нили, а ви 8 вже платите
А, сорі. 11000, автор знижки будуть?
Уравнобешенная• 29 августа в 16:52
Ні,мене це не цікавить.Я давно розлучена і мені норм.Якби мала 40 т лишніх,то точно нікому б не платила,хай будуть мені.
Кнопус• 29 августа в 16:56
Это типа они вам должны отдать все своим финансы и уйти счастливо жить в шалаше ?
Посудомойка• 29 августа в 17:11
Это напоминает как в средневековье покупали билет в рай, платили в ’небесную канцелярию’))
40каградусная• 29 августа в 17:34
Ответ дляЛЮБА
Безлимит денег ? Вы уточняйте чего безлимит )
Я тоже не поняла этот момент.
Санька-4b93• 29 августа в 18:04
Ответ дляВсе буде
Дурак думкой богатеет.
Как людям в голову такая херня приходит? Почему 40 тысяч? Почему не 400 или 12500 грн?
Качка в тапцях• 29 августа в 18:10
Ответ дляСанька-4b93
потому что для автора 1000 баксов в месяц это примерно как полет на луну
Нереальные деньжищи
По сути вопроса -Миллионы людей сразу выложили бы всю сумму за год
Нереальные деньжищи