Аноним• 22 ноября 2012
Юбка пачка. Как её шить???
Кто шил сам юбку-пачку?Научите,плиз!Очень хочу сшить сама,но не знаю как(((.
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ для4kinder
вы хотите премиум или какую?
вот такого плана https://www.kidstaff.com.ua/tema-1960722.html
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ длягофра
я такую буду шить
Спасиобо,этот мастер-класс уже видела,но мне не очень
100lichnaya• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так это не пачка) такая называется Petty-skirts и шьется тоже просто, но много монотонной работы по ней)
Ответ длягофра
я такую буду шить
Я такую делала дочке на день рождения. Всем понравилась. Не сказала бы что фатин расходится при ходьбе. Просто побольше навязать, чтоб пышнее получилась. И ещё лучше берите американский фатин здесь на сайте, он мягче. Его можно больше навязать и юбочка получится пышнее. Пробовала делать подружке из купленного в магазине у нас в городе, тоже получилось, но он жесче.
Ванна Тазиковна• 22 ноября 2012
Я покупала у этого продавца юбку, там всего три слоя, но они снизу обшиты рюшем
Ткань не фатин - а очень мягкая, нежная ’лежачая’, а топорщится из-за большого количества сборок
Юбка произвела фурор в садике, малая на ДР была довольна!!
А другие девчушки потом подходили и спрашивали: А Вы уже унесли юбку??
Я сама шью неплохо, но пошить такой вариант сложно, в магазинах такой ткани не видела
Поверьте, именно такую юбку лучше купить
Хотя предложенный мастер-класс тоже неплох, мне кажется, будет хороший результат
Если будете покупать - стоит быть осторожной из-за наличия подделок ((
В любом случае - успехов Вам !!
tsibinanna• 22 ноября 2012
Ответ дляАлекс 1607
В любом случае - успехов Вам !!
моя мама тоже хорошо шьет,но когда увидела юбку говорит проще купить,вроде ничего сложного,но попотет придется,если рука не набита!
100lichnaya• 22 ноября 2012
ах-да, и лапку для присбаривания рюшей необходимо для неё обязательно приобрести, иначе присбаривать будете неделю
да что там набивать то девочки??? там же ни выточек ни супер сложных выкроек нет.
купил хорошего фатина +лапку для сборки (кста первую обку шила и без нее) потом нарезал полосами фатин и вперед строчи строчи строчи. юбка шьется очень просто. смотрите мастер классы на ю-тюбе лучше всего.
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляkesha
ссылочкой не поделитесь?
Аноним• 22 ноября 2012
На осинке и на сезоне по этим юбкам множество мастер классов и просто тем там уже это все 1000 раз обсуждалось пошить можно очень просто. Ищите по тегам ’Юбка американка’ или ’юбка пачка’