ПростоБелка• 29 августа в 17:59

Кто-то в курсе когда жарища окончится?

Уже почти сентябрь, а погода опять начала играть в злые шутки, не заканчивая жарищу. Глянула на погодном сайте аж до конца недели пишут до 30. Я в отчаянии.
Я_не_аноним_100%• 29 августа в 18:00
то дощ погано, то жара.
Насолоджуйтесь будь-якою погодою.
младокошкина• 29 августа в 18:00
Зимой будет прохладнее
Летала_НаМетле• 29 августа в 18:00
Отлично все, пусть подольше так будет.
Уравнобешенная• 29 августа в 18:01
Разве это много 30 градусов? В конце лета и начале осени хочется еще погреться, желательно до ноября)
Принцепесочка• 29 августа в 18:01
Я така щаслива, нарешті можна знову заховати ковдру, а то вже вкривалася. Восени точно похолодає.
Маурита• 29 августа в 18:01
Гарна погода. Що вам все не так.
автор ПростоБелка • 29 августа в 18:01
Ответ дляЛетала_НаМетле
Отлично все, пусть подольше так будет.
Противно. Жарища, еще и ветер дурацкий дует со всех сторон. Гадость, а не погода.
Летала_НаМетле• 29 августа в 18:02
Ответ дляПростоБелка
сама вы гадость.
Сердючка• 29 августа в 18:03
нытикам все не так
отличная погода
Чебураха з перцем• 29 августа в 18:03
То чувство, когда находишься в Испании, а люди вокруг ходят в курточках так как на улице +20))) А в Украине жара
автор ПростоБелка • 29 августа в 18:04
Ответ дляПринцепесочка
Жду недождусь уже похолодания, я уже три куртки приготовила, теперь опять доставть пригшлось из шкафа постиранные к следующему году футболки
Кофр для ноги• 29 августа в 18:04
Это прекрасно, я считаю. Солнышко и тепло.
автор ПростоБелка • 29 августа в 18:05
Ответ дляКофр для ноги
А ветер гадкий? У меня насморк сразу начался.
заварний look• 29 августа в 18:05
Не-не-не, вот теперь я согласна на 2,5 месяца жары, чтобы не включали отопление )
Дайте подуться• 29 августа в 18:06
Вам так не терпится морозов и гнилых листьев под водой?
КротоТо• 29 августа в 18:06
Отличная погода
Больше больше жары
Зоркая Зорро• 29 августа в 18:07
Теж не хочу спеку((
Так чудово було минулі дні - +24+27, вночі +16+18, просто прекрасно.
А сьогодні знову +34, і ще як мінімум 2 тижні +32+35((
Хочу +25 і дощ раз в 2 дні)
Шикаю і викаю• 29 августа в 18:09
Я жару не люблю, не люблю потеть, не люблю когда душно. Но осенью прям жарко не должно быть. Потом снова холод
автор ПростоБелка • 29 августа в 18:10
Ответ дляЗоркая Зорро
Теж не хочу спеку((
Хочу +25 і дощ раз в 2 дні)
Вот именно. Не надо жары на две недели. Надеюсь синоптики ошиблись и эта жара на пару дней максимум.
Чупа-чупс• 29 августа в 18:12
Я хочу спеку. Зараз у мене ковід мерзну. Сплю під 2 ковдрами.
Госпожа Белладонна• 29 августа в 18:12
А где жарища, её и не было в этом году.
Сердючка• 29 августа в 18:12
Ответ дляПростоБелка
проблема не в погоде
а в том, что вы в жару тащитесь часами куда-то пешком, толкаетесь в общественном транспорте, прете неподъемные сумки обливаясь потом
дома не имеете кондиционера
нет авто
а виновата погода

ваш образ жизни- вот проблема
Кофр для ноги• 29 августа в 18:15
Ответ дляПростоБелка
Ищите причину. От ветерка не должно быть насморка.
Бяки-козяки• 29 августа в 18:20
звертайтеся до небесної канцелярії мене теж бісить, ледь дочекалася похолодання, щоб осінній товар продавати, минулу осінь до 29 вересня було майже +30, пролетіла з парою товарних груп, що для мого бізнесу дуже відчутно, навесні пролетіла з ними ж бо вибачте мороз ще у квітні був

сподіваюся хоч ця осінь буде нормальна, а зима зі снігом бо скільки можна
Бяки-козяки• 29 августа в 18:21
Ответ дляПростоБелка
по прогнозу ще днів 10 мінмімум, а далі воно просто не прогнозують
Ирина-61a8• 29 августа в 18:25
Разве это жара? Очень комфортная температура сейчас. Подольше бы так.
Стервочка• 29 августа в 18:25
Ответ дляПростоБелка
Не надейтесь))
Дайте подуться• 29 августа в 18:32
Ответ дляЗоркая Зорро
Теж не хочу спеку((
Хочу +25 і дощ раз в 2 дні)
Чтоб головы поразрывало всем от дождя раз в пару дней?
Дайте подуться• 29 августа в 18:33
Ответ дляШикаю і викаю
Майи июнь как в этом году тоже 6е должны были быть холодными
Значит сентябрь будет жарким
Манка Я• 29 августа в 18:41
до 30 еще нормально, можно и на пляж сходить покупаться позагорать, сегодня ходила, может весь сентябрь так получится