Наталка -русалка• 29 августа 2025

Батька забрали, а дітей в інтернат!

Дійсно ,що сором та ганьба!

Як після такого самоуправства перестати ненавидіти владу та тцк ?

Батько має право перебути зі своїми дітьми,він їх єдиний опікун ,хоч і ще не по закону,але залишати дітей на трасі та забирати батька це повний треш ,іспанський сором за таку владу та тцк

Просто крінж ,якби не сестра зараз би ці діти були в інтернаті через дії влади та тцк
coloritka• 29 августа 2025
Адвокат витягне.
Але то жах((((
Аніл• 29 августа 2025
А один раз було,дітей взагалі з´їли. Так що хорошо хоч так
Sofia2008• 29 августа 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3757002
автор Наталка -русалка • 29 августа 2025
Ответ дляcoloritka
Адвокат витягне.
Але то жах((((
А якщо за цей час його з полігону на фронт відправлять?
25_Oksana_25• 29 августа 2025
Ответ дляНаталка -русалка
4й год война документы можно было подготовить , но почему-то все думают пронесёт.
inresta• 29 августа 2025
лишний раз доказательство, что мужчина никогда пальцем не шевельнет, чтоб вовремя заняться документами.
они слишком ленивы для этого
wer-inn• 29 августа 2025
Ответ дляcoloritka
Адвокат витягне.
Але то жах((((
Он уже в учёбе, а наши очень справедливые суды, уже вынесли решения, незаконно мобилизованный, НЕ освобождается от прохождения военной службы, изучите пожалуйста, мат часть.
iryna _b• 29 августа 2025
Ответ дляАніл
Нажаль, це не фейк, а реальна історія. Дітей залишили на узбіччі, а батька забрали. І так це не рашка, цей сором у нас відбувається
wer-inn• 29 августа 2025
Ответ дляinresta
они слишком ленивы для этого
Он только только ...дебил вернулся на родину, и родина его кинула)
coloritka• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Сьогодні з полігону витягли хлопця. Адвокати різні є.
coloritka• 29 августа 2025
Ответ дляinresta
они слишком ленивы для этого
Це теж.
Аніл• 29 августа 2025
Ответ дляiryna _b
Так і я кажу що не фейк. Качайте далі
wer-inn• 29 августа 2025
Ответ для25_Oksana_25
Потому, наверно, что на оккупированных жил, и бл... проносило( неожиданно
Kittu2008• 29 августа 2025
Чего он вообще в сторону Украины поехал?
Lukanov• 29 августа 2025
Удалено администрацией...
СтрашнаяНаташа• 29 августа 2025
Цікаво, а скільки годин чи днів було дітям, що батько досі ’не встиг’ оформити батьківство?
25_Oksana_25• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Если он отец одиночка или вдовец и так есть документ.А если есть мать то он не может быть отцом одиночнкой это просто манипуляций в прессе.
avenueL• 29 августа 2025
Дуже несправедливо! Тим більше, що людина не пішла на поводу у росіян, будучи на окупованій території, а обрала Україну. І тут їй так «віддячили»
Lukanov• 29 августа 2025
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Встиг ,не встиг,а ця держава шось встигає для людини,чи тільки штрафи,покарання і. Вьебуй на роботі....
wer-inn• 29 августа 2025
Ответ для25_Oksana_25
Мля, он только несколько дней как границу пересёк, приду..к , к сожалению
wer-inn• 29 августа 2025
Ответ для25_Oksana_25
У меня сотрудника забрали со всем доками что мать сумасшедшая, несколько дней не успел оформить повторный! Повторный! Догляд. Итог он в сзч, мать в дурдоме, все хорошо
25_Oksana_25• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Вы всему верите что пишут? Знала одного отца одиночку так у него документ с рождения сына был бросила мать , один воспитывал. А тут написали назвали одиночкой все поверили.
wer-inn• 29 августа 2025
Ответ для25_Oksana_25
Я знаю лично многих кого в нашем городе это коснулось.
fedonik• 29 августа 2025
Ответ дляinresta
они слишком ленивы для этого
И беспечны, с такой ответственностью как дети
25_Oksana_25• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Нас это коснулось ещё в 22г и дальше касается.
Маска-0b9f• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Он с оккупированных приехал?
wer-inn• 29 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Он с оккупированных приехал?
Ага
wer-inn• 29 августа 2025
Ответ для25_Oksana_25
Капитан очевидность, ваша ремарка очень поможет при бронировании
Маска-0b9f• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Ага
Как?И россияне его на подвал не бросили?И фильтрацию прошёл?И против Украины воевать не погнали?От нелюди
diamond_shop• 29 августа 2025
Ответ дляavenueL
на окупованих його б погнали на м´ясо у полку днр, а тут в нього є шанс залишилися живим