Дійсно ,що сором та ганьба!
Як після такого самоуправства перестати ненавидіти владу та тцк ?
Батько має право перебути зі своїми дітьми,він їх єдиний опікун ,хоч і ще не по закону,але залишати дітей на трасі та забирати батька це повний треш ,іспанський сором за таку владу та тцк
Просто крінж ,якби не сестра зараз би ці діти були в інтернаті через дії влади та тцк
Ответ дляcoloritka
Адвокат витягне.
Але то жах((((
А якщо за цей час його з полігону на фронт відправлять?
25_Oksana_25• 29 августа 2025
Ответ дляНаталка -русалка
4й год война документы можно было подготовить , но почему-то все думают пронесёт.
СтрашнаяНаташа• 29 августа 2025
Цікаво, а скільки годин чи днів було дітям, що батько досі ’не встиг’ оформити батьківство?
25_Oksana_25• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Потому, наверно, что на оккупированных жил, и бл... проносило( неожиданно
Если он отец одиночка или вдовец и так есть документ.А если есть мать то он не может быть отцом одиночнкой это просто манипуляций в прессе.
Ответ для25_Oksana_25
У меня сотрудника забрали со всем доками что мать сумасшедшая, несколько дней не успел оформить повторный! Повторный! Догляд. Итог он в сзч, мать в дурдоме, все хорошо
25_Oksana_25• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Мля, он только несколько дней как границу пересёк, приду..к , к сожалению
Вы всему верите что пишут? Знала одного отца одиночку так у него документ с рождения сына был бросила мать , один воспитывал. А тут написали назвали одиночкой все поверили.
25_Oksana_25• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Я знаю лично многих кого в нашем городе это коснулось.
Нас это коснулось ещё в 22г и дальше касается.
Маска-0b9f• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Он с оккупированных приехал?
Маска-0b9f• 29 августа 2025
Ответ дляwer-inn
Ага
Как?И россияне его на подвал не бросили?И фильтрацию прошёл?И против Украины воевать не погнали?От нелюди
diamond_shop• 29 августа 2025
Ответ дляavenueL
Дуже несправедливо! Тим більше, що людина не пішла на поводу у росіян, будучи на окупованій території, а обрала Україну. І тут їй так «віддячили»
на окупованих його б погнали на м´ясо у полку днр, а тут в нього є шанс залишилися живим