Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 августа 2025
Укусил паук ядовитый, помогите пожалуйста советом что делать. Вот фото!
На участке работал и меня грызанул чёрный паук вытянутый, среднего размера, такого раньше не видел. Появились эти две раны от укуса, сейчас у меня лихорадка и озноб, тошнота и рвота два раза была. Выпил уголь и протер перекисью, температура 38,8 Уксусный компресс на голове, что ещё можно сделать? Если нужно фото могу поближе показать, кто разбирается
сЛАдКОежКА• 29 августа 2025
Ответ дляa.ostroverh
Только отвар мухомора поможет
Извините , но к чему этот стёб?
Может быть, автору и так плохо.
Пусть покажется врачам, пролечится.
Если у него рвота (кто его знает, может и случайно чем-то пищевым отравился), то всё равно пусть врачи своим взглядом посмотрят, не будет ли у него обезвоживания.
Может быть, автору и так плохо.
Пусть покажется врачам, пролечится.
Мадам Подлинник• 29 августа 2025
Ответ дляШалена невинність
Это не укус паука точно. Но если так переживаете антигистаминное и в жопу Дексаметазон уколите
Зачем в жопу. Можно ампулу выпить
БолеИменее• 29 августа 2025
Ну кстати вы смеетесь
А моего бывшего мужа в Одессе укусил ядовитый паук
Именно когда я с ним ругалась по телефону)))
Он такой «ой меня чёрный паук укусил»
Потом «ой мне плохо»
Я решила, что преувеличивает
Нет всё закончилось в отделении токсикологии
Он такой «ой меня чёрный паук укусил»
Потом «ой мне плохо»
Я решила, что преувеличивает
Я тертий жук• 29 августа 2025
У паука не такой укус. Две точки, а не царапины.
И каково же размера был Ваш паук ?
Чтобы такие царапины и на таком расстоянии ?
И каково же размера был Ваш паук ?
Кривая спроса• 29 августа 2025
Ответ дляKorsika999
Может заразились чем то. Столбняк, бешенство🤔
Лепра?
Кривая спроса• 29 августа 2025
Ответ дляБолеИменее
Ну кстати вы смеетесь
Он такой «ой меня чёрный паук укусил»
Потом «ой мне плохо»
Я решила, что преувеличивает
Он такой «ой меня чёрный паук укусил»
Потом «ой мне плохо»
Я решила, что преувеличивает
Жесть. Знаю, що треба два сірника до укусу, а третім підпалити. Від каракурта та його родичів допомагає.
Морковна• 29 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Извините , но к чему этот стёб?
Может быть, автору и так плохо.
Пусть покажется врачам, пролечится.
Может быть, автору и так плохо.
Пусть покажется врачам, пролечится.
Вы серьезно такая наивная и не видите, что человек клепает бестолковые темы от нефиг делать? Вы ж знаете как выглядит паук, как и чем он должен укусить, чтобы оставить такие следы на руке?
Согласна, что человеку нужно в больницу, но другого профиля, очевидно ему патологически не хватает общественного внимания и общения.