Горня капучіно• 22 августа в 08:29

Меня шибануло током

ИИ говорит то нужно вызвать Скорую. Это правда нужно ? Вообщем пылесосила я,а розетка у нас слишком узкая для разума шнура пылесоса и я загнала сильно этот разьем , когда вытаскивала из розетки то пластиковая хрень вытащилась , а остальной разьем остался в разметки и я как дура полезла вытаскивать , шибануло током по пальцу, но не ожога ничего нет . Что делать ?
А Я Самая Самая• 22 августа в 08:30
И что было, палец кольнуло или мышцы сжались?
Лепешечка• 22 августа в 08:31
Нічого не робити, бути уважнішою наступного разу
Помаранчова душа• 22 августа в 08:32
Меня в детстве шарахнуло, что аж упала. Никому не говорила.
А ИИ -я не доверяю, с ним уже люди до суицида и шизухи доходят...
ЗавЛабСнаб• 22 августа в 08:33
Нічого. Просто полагодьте виделку і виймайте акуратно
автор Горня капучіно • 22 августа в 08:34
Ответ дляА Я Самая Самая
Палец охренеть больно было . Но он сейчас нормальный без ожога шевелится как обычно
Помаранчова душа• 22 августа в 08:35
Ответ дляЗавЛабСнаб
Але попередньо відкл. автомати, якщо сама.
А так покликати того, хто розбирається.
(це до автора).
Позитивна• 22 августа в 08:38
Ответ дляЗавЛабСнаб
Шоб полагодити вилку, треба її спочатку достатньо з розетки , доя цього потрібно відключити автомати.
Дівчина Гілмор• 22 августа в 08:39
Нічого, якщо ви в стані написати ші, а потім нам. То все нормально. То ж якісь долі секунди. В мене теж колись так було, вилку витягала. Довго потім відчувала корені волосся😄
Маска-0b9f• 22 августа в 08:42
Мой муж сказал,что скорая не нужна,просто перекреститесь,что жива осталась.И купите переходник,иначе ещё не раз всё это с мясом вытаскивать будете.
Я_не_аноним_100%• 22 августа в 08:53
Ну вы что, свой головой не умеете думать? Скорая вызывается, когда человеку плохо, критическое состояние, угроза здоровью. Подумайте, если у вас все нормально и ничего не болит, нужно ли вызывать скорую? Если она нужна там, где у кого-то действительно опасная для жизни ситуация.
автор Горня капучіно • 22 августа в 08:58
Ответ дляПомаранчова душа
А так покликати того, хто розбирається.
(це до автора).
Муж скоро с тренировки вернётся , он же сам эту вилку и купил дурацкую когда нам пылесос чинили ( другой вилки не нашел ), но я 100 💯 буду виновата в этом
Вот Она Я• 22 августа в 08:59
Что вы хотите от скорой, аппарат искусственной вентиляции легких или лечение в ожоговом центре?
Скорая не приедет к вам, посоветуют психиатра в лучшем случае
Цибулька зла• 22 августа в 09:10
Ответ дляГорня капучіно
То не вилка дурацкая виновата, а .ура которая не прижимает к стене розетку когда достаёт плотно прилегающую вилку.
Не нравится вам как делает муж - поменяйте розетку сама. Хотя, учитывая что прежде чем лезть в розетку вам не позволили мозги отключить автоматы на щитке - я сомневаюсь что даже такую несложную работу вы будете делать.
Конечно, виноваты вы. А кто ещё - домовой? Вот в следующий раз попросите домовушу вам розетку придержать.
Черный Ловелас• 22 августа в 09:10
Меня за всю жизнь било током раз 10, выживите раз пишете.
Невловимий Джо• 22 августа в 09:16
Ответ дляПомаранчова душа
Та ладно, где такая инфо про суицид и шизу?
Жертва интернета• 22 августа в 09:20
При любом ударе током необходимо обратиться за медицинской помощью для оценки состояния сердца, даже если внешних повреждений нет.
Сделать ЭКГ у семейного врача .
Xвостокрутелка• 22 августа в 09:30
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зараз автор піде за виделкою та буде витягати
Помаранчова душа• 22 августа в 09:31
Ответ дляНевловимий Джо
Ну читаю в новостях. То что написала, это на сегодняшней неделе.
Верьте или нет, но это почему-то женский пол. Одна с Австрии, другая - в январе покончила с собой, в США. Всему причина: чат гпт - много болтали...
Помаранчова душа• 22 августа в 09:33
Ответ дляXвостокрутелка
Тож відповіла, що прийде чоловік і буде ладити. Хоча і так....попередньо щось пішло не так.
Мотористка• 22 августа в 09:43
Я в детстве лизнул батарейку Крона, так у меня до сих пор телефон в кармане брюк сам заряжается. И глаза в темноте светятся.
Ласковая_львица• 22 августа в 10:30
В последний раз у меня были волдыри на пальце в местах контакта. Пару дней поболело и прошло
автор Горня капучіно • 22 августа в 13:11
Ответ дляЛасковая_львица
А за что вы схватились ?
Ответ дляМотористка
Шутите ))
Ласковая_львица• 22 августа в 13:15
Ответ дляГорня капучіно
А за что вы схватились ?
Типа этого
https://prom.ua/ua/p1570829182-svetodiodnaya-lampa...
Там лампы последовательно соеденяются одна с другой, в последней оголенные контакты. Лампа выпадала из крепления, поправила рукой