МУСЯкомарова• Изменено 29 августа 2025

Устала от секса с мужчиной

В общем, устала я от нашего с мужчиной секса. У него эректильная дисфункция. Секс у нас регулярный, но это не про страсть, безумие)) У него просто так на меня никогда не стоит - нужно либо рукой помочь, либо оральный секс, а потом классический секс, но недолго, так как у него быстро падает, и нужно вернуться к ’помочь’. Либо он делает куни и это финал процесса. Он реально хороший мужчина у меня: мне очень нравится внешне, нравится его отношение ко мне. В сексе он тоже очень старается для меня, потому что секс нужен, кажется, только мне в том количестве, что есть)
И вот я поняла, что устала, что не хочу ничего уже. Расставаться для меня не вариант, так как мне реально хорошо с мужчиной, но я как-то тухну. Я перестала чувствовать себя желанной.
Мужчина лечился. Есть противопоказания к препаратам для эрекции. Так что тут мимо.
У кого ещё так же? Как живёте в таких отношениях, браке?
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Для меня страшнее было бы что бы он с кем-то, а потом со мной мне даже противно писать об этом
Это же уже в прошлом. Воспринимайте это уже по другому
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Прости не поняла
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Прости не поняла
Ну для Вас данная ситуация уже в прошлом ? Или я перепутал собеседника. ЗЫ не перепутал. Это же прошлые отношения, если Вам неприятно об этом думать, то не стоит мусолить прошлое или воспринимайте это по другому.
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Сейчас у нас тоже всё хорошо единственное что так это нехватка финансов и никаких денег он не кидает на карту. Мы к этому относимся нормально единственное что отношения к мужчинам отношение другое.
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Я рад, что у Вас все хорошо. А почему другое ? Из-за этой ситуации ?
Ганцю в кєдах• 30 августа 2025
Так ли важно чтобы он ху*стым был если человек нормальный?
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Спасибо очень приятно! В интимном отношении я уже писала.
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну я так переспросить. Может где-то еще какая проблема у Вас, так готов был уделить внимание)
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Извени за вопрос сколько лет?
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Извени за вопрос сколько лет?
39 будет скоро) А что ? Глупо выгляжу ?)
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я немного старше и в чате всего нехочу писать личного
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Для этого есть другие способы связи) Если Вам так хочется)
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Прости но я не ищу здесь кого либо по определённым причинам.Если грубо сказала извени
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Так вроде как я в женихи и не напрашивался)))
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я с сестрой не одни живём если взрослый человек должен понять
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Вас уже заносит не в ту сторону))) У Вас все нормально ?
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я не против общения. и я тут для общения и проводим время для хорошего настроения. Часто портят грубостями ...
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы извините если чем-то Вас оскорбил. Вроде я был вежлив и тактичен в отношении Вас.
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я сразу перестала и отвечать на такое.Я не приемлю плохова отношения не в коем случае
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы меня сейчас запутали) Я, Вас чем-то оскорбил ? Если да, то прошу прощения.
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Нет, не разу!
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет, не разу!
Ну слава Богу, а то я начал переживать и перечитывать сообщения.
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не скромный вопросик, девушка есть или нет?
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Здесь мы с Вами схожи. Свою личную жизнь, на публику не выставляю :)
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я согластна с этим. Мы дружно живем вместе и никого не собираемся искать, просто нет доверия.
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Смотря на что Вы рассчитываете
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Смотря на что Вы рассчитываете
Не люблю когда пишут загадками
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Не люблю когда пишут загадками
Какие загадки ? Вроде как прямолинейно пишу. Вы меня спросили за девушку, я Вам ответил, что свою личную жизнь публично не обсуждаю.
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
посмотри 116
cTpawHoegeJIo• 30 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
посмотри 116
Ну, у Вас нет доверия к мужчинам. Я же говорю: ’Смотря на что Вы рассчитываете’. Если на семью это одно, на хорошо провести время это другое. Милая леди, не заморачивайтесь. Тема по сути исчерпала себя. Если Вы хотите что-то другое обсудить или поговорить, я с радостью пообщаюсь. Но сейчас я не знаю что Вам отвечать, так как Вы меня запутали)))