МУСЯкомарова• Изменено 29 августа 2025
Устала от секса с мужчиной
В общем, устала я от нашего с мужчиной секса. У него эректильная дисфункция. Секс у нас регулярный, но это не про страсть, безумие)) У него просто так на меня никогда не стоит - нужно либо рукой помочь, либо оральный секс, а потом классический секс, но недолго, так как у него быстро падает, и нужно вернуться к ’помочь’. Либо он делает куни и это финал процесса. Он реально хороший мужчина у меня: мне очень нравится внешне, нравится его отношение ко мне. В сексе он тоже очень старается для меня, потому что секс нужен, кажется, только мне в том количестве, что есть)
И вот я поняла, что устала, что не хочу ничего уже. Расставаться для меня не вариант, так как мне реально хорошо с мужчиной, но я как-то тухну. Я перестала чувствовать себя желанной.
Мужчина лечился. Есть противопоказания к препаратам для эрекции. Так что тут мимо.
У кого ещё так же? Как живёте в таких отношениях, браке?
Княгиня пітьми• 29 августа 2025
Я так понимаю раз вы назвали его мужчиной значит он вам не муж просто вместе .
Итак смотрите... Есть мужчина который ради вас старается в сексе, ради вас проходит лечение, детей от вас у него нет, дает вам комфорт раз вы даже при отсутствии желаемого секса не хотите с ним расходиться.
И после этого вы говорите что не чувствуете себя желанной? Серьезно?
Извините автор... Но вы просто самовлюбленный эгоист. Не знаю чем вы так зацепили мужчину что он это все терпит но реально его жаль.
Баба на горошині• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Так мой тоже не кончает
Только, если у меня есть вдохновение на длительный минет
Мне не удалось даже так
Он в одной позе и редко,не знаю,может от стресса зависит
Попадалочка• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Но этот рекордсмен
У него не встаёт на меня уже два года
Мда, это печально. Обычно все такие истории начинаются одинаково-женщина ищет спутника, порядочного, серьезного, но попадаются одни озабоченные с сексом на первом свидании и дикпиками. И тут опа чувак не намекает даже, приглашает везде, много времени вместе, женщина привязалась, а тут сюрприз-или он 2 см, или кривой, или горбатый, или парализованный и начинается возня под одеялом с целью вернуть пациента к жизни. Эх….
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Так я тоже для него стараюсь) Ваш ответ очень очень в сердце
Баба на горошині• 29 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Что он «терпит»?🤦♀️
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляБаба на горошині
Мне не удалось даже так
Не знаю
Обнимаю Вас
Баба на горошині• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Не знаю
Обнимаю Вас
Но то что просто так на меня не встает-убивает.Только когда эрекция рано утром
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
У нас начиналось всё с тиндер и ’ничего серьезного’)
Попадалочка• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
На каком свидании был секс?
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляБаба на горошині
Вот! Да
Особенно, когда такая вся красивая, объятия, поцелуи и... ничего
Баба на горошині• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
У нас с техно-дискотеки и ничего серьезного🤣
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
На каком свидании был секс?
На первом!)
Янгол в камуфляжі• 29 августа 2025
Вы не удовлетворенная с ним будете как женщина. И скорее всего он в вас женщину и не видит, так как не было бы таких проблем, все из головы идет, психосоматика обычная. Вы уже в своем тексте сделали выбор быть с ним рядом как родственники, не больше. Но с вашей стороны это как пользование его, а хотеть будете других. Вы писали выше, что в отношениях не секс главное, а это как раз такое заблуждение, которое и приводит частоты отношениях к изменам. Тогда вопрос: кто вы в этих отношениях, если для вас близость с мужчиной не главное.
Баба на горошині• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот! Да
Да😢😢😢
Дверной_Проем• 29 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
какая печаль. и зачем вам такой мужчина?
Я в браке почти 20 лет ))) с одним и тем же мужем секс бывает очень разным )) У меня ощущения вот этой самой удовлетворенности очень зависят от дня цикла
Папобус• 29 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
автор, если он делает куни, вы кончаете? короче, вопрос - вы не получаете оргазма? тогда нахрена вот это все
А що всі получають оргазм? Серйозно?
Піду покурю...
Папобус• 29 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Куди діться цьому мужчині тепер? Получається він нікому не потрібен?
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не психосоматика это, у него проблемы со здоровьем вполне реальные
волосатое стекло• 29 августа 2025
Ответ дляПапобус
а вы подбираете всех, кто никому не нужен? бомжей тоже?
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляПапобус
А що всі получають оргазм? Серйозно?
Піду покурю...
Кто знает, все ли) у меня не всегда с мужчиной получается, но вот с этим получается реально каждый раз.
Злая шутка)))
Янгол в камуфляжі• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
А пои чем тут нереальность проблемы, я говорю о том, что психосоматика дает реальные болезни , вплоть до рака, не дай бог его никому.
Баба на горошині• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Злая шутка)))
Аналогично)
Если голова ерундой не забита
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Хотеть больше других я не буду и не хочу. Мне не нужно добирать чего-то от других, я хочу получить это от него, а если не могу от него, то измены и рядом стоящие вещи - нет, не обо мне
волосатое стекло• 29 августа 2025
Ответ дляПапобус
А що всі получають оргазм? Серйозно?
Піду покурю...
жаль вас. Я - ввсегда почти. 99 % из 100. Но, знаю, это редкость среди мужчин
cTpawHoegeJIo• 29 августа 2025
Я тут почитал и задумался. Меня это тоже когда-нибудь настигнет. Страшное дело то...
Яжбоматусяблін• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Получаю!) Тут в голове у меня проблема, нет этой у нас секс энергии в паре, а я чувствую себя без этого как-то не в порядке
а на фига нужно? тут или адьос, или терпят ради чего то
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не факт же)
Творческий типаж• 29 августа 2025
Автор, дальше только хуже будет. Мне кажется, что если для вас так это важно, то ваша неудовлетворенность будет нарастать как снежный ком и вы разойдетесь, возможно, со скандалом
cTpawHoegeJIo• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Не факт же)
Почему не факт ?! Всякое случается... Если не от стресса или какой-то болезни, то от возраста. Так что пока я полон сил, женщины становитесь в очередь)))
Яжбоматусяблін• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
так в фигню залезли вы