МУСЯкомарова• Изменено 29 августа 2025
Устала от секса с мужчиной
В общем, устала я от нашего с мужчиной секса. У него эректильная дисфункция. Секс у нас регулярный, но это не про страсть, безумие)) У него просто так на меня никогда не стоит - нужно либо рукой помочь, либо оральный секс, а потом классический секс, но недолго, так как у него быстро падает, и нужно вернуться к ’помочь’. Либо он делает куни и это финал процесса. Он реально хороший мужчина у меня: мне очень нравится внешне, нравится его отношение ко мне. В сексе он тоже очень старается для меня, потому что секс нужен, кажется, только мне в том количестве, что есть)
И вот я поняла, что устала, что не хочу ничего уже. Расставаться для меня не вариант, так как мне реально хорошо с мужчиной, но я как-то тухну. Я перестала чувствовать себя желанной.
Мужчина лечился. Есть противопоказания к препаратам для эрекции. Так что тут мимо.
У кого ещё так же? Как живёте в таких отношениях, браке?
Кружите меня,кружите• 30 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
ага ,может быть одноразовым
Я когда в институте училась подруга постоянно плакалась что её парень не обращает на неё внимания, мне надоело и я взяла и подсыпала ему Виагру
МУСЯкомарова
• 30 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
за подарки для себя???
В смысле? Почему Вы сделали такие выводы?)
Замороженная селедка• 30 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
если нет, тогда вы мазохистка
МУСЯкомарова
• 30 августа 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
если нет, тогда вы мазохистка
Мне в целом хорошо в отношениях, так что нет)))
Самохвалова• 30 августа 2025
У моего мужа все хлрошо в плане эрекции, но за 15 лет надоел однообразный секс. Ищу любовника