Вся в кредитах• 30 августа 2025
Вы бы шли на второе свидание?
Девушки опытные в вопросах знакомств и отношений. У кого получались удачные отношения, как проходило первое свидание? Я около месяца переписывалась с мужчиной, был обычный, но в целом нормальный, в плане адекватный, вежливый, культурный. Внешне средний, но и не безнадежный. Встретились, встреча прошла как-то средне, но с его стороны написал что очень ему понравилась и он хочет со мной продолжать знакомство. У меня смешанные чувства - - с одной стороны особого захвата он у меня не вызвал, с другой стороны - нормальный, физически не красавец, но и не неприятен мне, мужчина обеспеченный (ну сори, это тоже важно). Привез меня, отвез, цветы и т.д.
Вся в кредитах
• 30 августа 2025
Или сразу должна быть какая-то химия и прям сразу должен понравиться? Раскажите как было у вас, пожалуйста
Вся в кредитах
• 30 августа 2025
Ответ дляМаю сечі
Месяц переписки перебор
мы из разных городов
Несу добро людям• 30 августа 2025
Это из разряда: на безрыбье и рак-щука? Зачем такие отношения, если уже в начале печаль?
Вся в кредитах
• 30 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
да, до этого было штук 10 свиданий, и там вообще никто даже близко не понравился
Несу добро людям• 30 августа 2025
Ответ дляВся в кредитах
Ок, и как Вы видите развитие таких отношений? Это ж путь вникуда, даже если поженитесь, то через пару лет такой жизни муж в лучшем случае будет вызывать у Вас апатию и раздражение - пожалейте мужчину, не портите ему жизнь и забирайте время
Идеальная оптимистка• 30 августа 2025
Вы прям ждете любви с первого взгляда? Конечно, продолжить общение
Вся в кредитах
• 30 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
та я не собираюсь за него замуж выходить, я просто ищу мужчину для отношений, не обязательно мужа
Ширли-Мырли• 30 августа 2025
Вы знаете, после классного свидания остается ощущение что оно было классным. Или есть немного химии или просто удовольствие от проведенного времени.
Щебетушка• 30 августа 2025
Ответ дляВся в кредитах
Тогда шла бы
Морковна• 30 августа 2025
Ответ дляВся в кредитах
Так этот тоже не понравился, но у него оправдание-обеспечен
Ширли-Мырли• 30 августа 2025
Помню как мы обсуждали в одной теме здесь отношения, и одна форумчанка написала, что смотрит всегда в первую очередь на то, что мужчина делает по факту для нее. Не на слова, не на обещания, не на внешность или фигуру, на реальные действия. И после того как я стала смотреть на мужчин под таким углом, все стало достаточно просто.
Так что ваш кандидат заслуживает второго свидания, если вам он хоть чуть симпатичен
Цирк на дроті• 30 августа 2025
Тю, та звісно що перше побачення геть не показник. Колись мені одна жінка сказала таку фразу, з якою я дуже погоджуюсь, якщо випадкові тактильні контакти викликають відразу і небажання, тоді точно не варто нічого починати, це я про те, що от буває, коли фізично прямо верне від людини, тоді одразу тікати, тіло на фізичному рівні дає підказку з самого початку. В іншому випадку однозначно пробуйте.
Вся в кредитах
• 30 августа 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо, я с этим согласна. Конечно, действия важны и это важный показатель.
Вся в кредитах
• 30 августа 2025
Ответ дляМорковна
Среди предыдущих тоже были обеспеченные, но не подошли совсем. Ну и да, мне приятнее когда за мной приезжают, и отвозят домой на красивой дорогой машине, открывают дверцу, ухаживают, а не провожают на трамвайную остановку.
Вся в кредитах
• 30 августа 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Розумію про що ви, у мене якраз таке буває на тих побаченнях, що сижу і думаю, хоч би йому не прийшло в голову мене торкатися, чи обнімати чи ще щось. З цим ні, була не проти, але він мене не торкався.)
Мао_Мяо• 01 сентября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Мужчина должен вас завоевать, а вы