Лівий Локіть• 30 августа в 07:18
Работала всегда руками, а предложили работать мозгами
Мне 41 , я Всю жизнь работала в качестве среднего персонала
А тут так сложились обстоятельства, переезд, новая работа
И мне сразу говорят Мы Вас берем на руководящую должность
А я девочки, чтоб вы понимали, в компьютере вообще ничего не понимаю
А тут надо и excel и 1 с
Да, я активный пользователь телефона. Но комп это вообще не мое
Боюсь очень
А мне говорят Ты справишься! Ничего нет сложного!
А тут надо и excel и 1 с
Боюсь очень
Амбасадор щастя• 30 августа в 07:19
Вы справитесь автор, вы мооодец!
Посмотрите видео на ютьюб
Все будет хорошо!
Посмотрите видео на ютьюб
Все будет хорошо!
Тра Ля Ля• 30 августа в 07:19
У меня заведующая аптеки 48 года рождения)) освоила и 1с, и аптекарскую программу , ещё и всех новеньких обучает.
Невгамовна шахиня• 30 августа в 07:22
Автор, вы серьёзно? А что за руководящая должность ? приём на работу официальный, с подписанным трудовым договором и перечнем обязанностей ?
Позитивна• 30 августа в 07:25
Что значит работала руками? Были швеёй, уборщицей или работали за станком?
Лівий Локіть
• 30 августа в 07:26
Ответ дляПозитивна
Работала медсестрой, а теперь стала главной медсестрой одной из частных клиник
Джем Шакіри• 30 августа в 07:27
По роду деятельности несколько раз наблюдала ситуацию которую вы описываете. В начале (до полугода) вам будет очень тяжело, люди которые сейчас вам с улыбкой говорят ’Ты справишься’ завтра будут требовать от вас результат, вы не будете успевать. Но в итоге со всем разберетесь. Большим плюсом будет если есть человек, который будет вам постоянно помогать и объяснять
Позитивна• 30 августа в 07:27
Ответ дляЛівий Локіть
Справитесь.
Это же Ваша тема.
Лівий Локіть
• 30 августа в 07:29
Ответ дляДжем Шакіри
К сожалению нет(
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Однако никто за меня не сядет за комп и не «потыкает» куда кликнуть мышкой
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Джем Шакіри• 30 августа в 07:40
Ответ дляЛівий Локіть
К сожалению нет(
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Скорее всего будет несколько десятков разных ситуаций в каждой из которых нужно действовать по определенному сценарию. Ваша задача выучить все эти сценарии. Должна быть тех.поддержка, не стесняйтесь к ней обращаться, это их работа
Ну шо не так?• 30 августа в 07:43
Ответ дляЛівий Локіть
А пафоса, словно после уборщицы на СЕО в PWC взяли
Тра Ля Ля• 30 августа в 07:43
Ответ дляЛівий Локіть
К сожалению нет(
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Вас будет все равно кто то обучать вначале, снимайте все на телефон. Вообще 1с объёмная программа, это да, но её используют не всю, особенно медицинские заклады) У вас будет определённый объем работы на ней, не пугайтесь, это вначале страшно.
Україна понад усе!• 30 августа в 07:43
Ответ дляДжем Шакіри
Помогать, объяснять?
Пройдено. Если человек не воспринимает - это бесполезно...
Уж пусть, лучше на курсы пойдёт, но не факт.
Кто-то советовал ютюб - не думаю, что это верно.
Україна понад усе!• 30 августа в 07:44
Ответ дляЛівий Локіть
К сожалению нет(
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Дадите денег - и будет тыкать)
Верочка 100%• 30 августа в 07:48
Ответ дляНу шо не так?
Pwc сплачує 1,5-2,5$ в годину, а пафосу-пафосу. Корпоративность зашкалює. Звільнилась.
Повелитель бітка• 30 августа в 07:49
Ответ дляЛівий Локіть
Я вообще военной была. А потом в 40 предложили тоже за компьютером.
За месяц научилась и очень нравится работа.
Повелитель бітка• 30 августа в 07:51
Ответ дляЛівий Локіть
К сожалению нет(
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Сейчас есть ИИ которому можно задать вопрос, просто гугл (гугл таблицы я изучала в процессе просто искала как работает сочетание клавиш, как сделать то-то и т.д.). Ютуб отличная вещь.
Но 1-2 месяца будет сложно и даже будет казаться, что не справитесь.
Но вы точно справитесь
Повелитель бітка• 30 августа в 07:53
Ответ дляУкраїна понад усе!
Помогать, объяснять?
На Ютуб есть ролики где рассказывают как работают программы. Коротко и ясно. И именно то, что нужно в конкретный момент, в отличие от курсрв
Джем Шакіри• 30 августа в 07:55
Ответ дляУкраїна понад усе!
Помогать, объяснять?
Насчет помощи - вас свой опыт, у меня свой. Да, много людей которым ничего не надо, но много умных и активных людей, которые схватывают на лету. На курсах часто разбирают отдельные моменты учетной системы и таких подробностях которые пользователю возможно и не нужны. Пользователю нужны процессы, например по каким контрагентам возникла задолженность по оплате, когда она возникла, по сути это должен быть отчет где одну кнопку нажать. А на курсах будут разбирать оборотно-сальдовую со всеми ее настройками
Сумка з негодою• 30 августа в 07:57
Ответ дляТра Ля Ля
Вы так говорите 48л!!! Мой начальник 70л все выполняет на ура ещё и меня учит т.к на новой работе своя программа документа оборота, а вот с телефоном он ко мне обращается то покупки или хелси . Мне 50л с 28л я работаю мозгами и на каждой работе свои программы документа оборота уже поднадоело учить )))
Україна понад усе!• 30 августа в 07:58
Ответ дляПовелитель бітка
Чел не понимает компа... Что смотреть, на чём и как...
EXEL вроде просто, но так и не довелось познакомится ближе минимального (не особо нужно - причина).
Повелитель бітка• 30 августа в 08:02
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ютуб можна подивитись з телефона.
Я теж з коміром була на Ви.
Якщо дивитись в одразу це застосовувати - все швидко запам´ятовується
І С теж.
Не запам´ятовується, коли вчиш без застосування на практиці
Я теж з коміром була на Ви.
І С теж.
АнтиТанкист• 30 августа в 08:04
Ну ничего, начните с роликов в ютубе про программы чтоб иметь общее представление. Потом курсы поищите какие-то. Справитесь, попробуйте.
Україна понад усе!• 30 августа в 08:08
Ответ дляПовелитель бітка
Ютуб можна подивитись з телефона.
Я теж з коміром була на Ви.
І С теж.
Я теж з коміром була на Ви.
І С теж.
Відповім один раз.
На телефоні, мало що побачиш, і не зручно. (як на мене) Фільми це одне,а інше то інше.
На планшеті кращє, нормальному. Все.
Гарного дня і чистого неба))
На планшеті кращє, нормальному. Все.
Гарного дня і чистого неба))
Повелитель бітка• 30 августа в 08:09
Ответ дляУкраїна понад усе!
Відповім один раз.
На планшеті кращє, нормальному. Все.
Гарного дня і чистого неба))
На планшеті кращє, нормальному. Все.
Гарного дня і чистого неба))
Я пишу з власного досвіду, я це проходила особисто. Саме так вчилась в процесі. Ті ж програми, що у автора + Гугл таблиці. Той же вік.
Тобто я не теоретично про це пишу.
Кусачая Я• 30 августа в 08:18
Ответ дляСумка з негодою
Ви не правильно прочитали пост. Жінка 48 року народження, в 2025 році їй 77 років.
Полуничка• 30 августа в 08:31
А у вас будет ответственность за лекарства, наркотические препараты, юридическая часть вас понятна ?
Тра Ля Ля• 30 августа в 12:22
Ответ дляСумка з негодою
48 года рождения я говорю, это 77 годиков)
Лівий Локіть
• 30 августа в 18:25
Ответ дляПолуничка
Нету наркотических
Дідова баба• 04 сентября в 15:28
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы справитесь автор, вы мооодец!
Посмотрите видео на ютьюб
Все будет хорошо!
Посмотрите видео на ютьюб
Все будет хорошо!
Да нет пахнет как то керасином хотят ответственность повесить