Лівий Локіть• 30 августа в 07:18

Работала всегда руками, а предложили работать мозгами

Мне 41 , я Всю жизнь работала в качестве среднего персонала
А тут так сложились обстоятельства, переезд, новая работа
И мне сразу говорят Мы Вас берем на руководящую должность
А я девочки, чтоб вы понимали, в компьютере вообще ничего не понимаю
А тут надо и excel и 1 с
Да, я активный пользователь телефона. Но комп это вообще не мое
Боюсь очень
А мне говорят Ты справишься! Ничего нет сложного!
Амбасадор щастя• 30 августа в 07:19
Вы справитесь автор, вы мооодец!
Посмотрите видео на ютьюб
Все будет хорошо!
Тра Ля Ля• 30 августа в 07:19
У меня заведующая аптеки 48 года рождения)) освоила и 1с, и аптекарскую программу , ещё и всех новеньких обучает.
Невгамовна шахиня• 30 августа в 07:22
Автор, вы серьёзно? А что за руководящая должность ? приём на работу официальный, с подписанным трудовым договором и перечнем обязанностей ?
Позитивна• 30 августа в 07:25
Что значит работала руками? Были швеёй, уборщицей или работали за станком?
автор Лівий Локіть • 30 августа в 07:26
Ответ дляПозитивна
Работала медсестрой, а теперь стала главной медсестрой одной из частных клиник
Джем Шакіри• 30 августа в 07:27
По роду деятельности несколько раз наблюдала ситуацию которую вы описываете. В начале (до полугода) вам будет очень тяжело, люди которые сейчас вам с улыбкой говорят ’Ты справишься’ завтра будут требовать от вас результат, вы не будете успевать. Но в итоге со всем разберетесь. Большим плюсом будет если есть человек, который будет вам постоянно помогать и объяснять
Позитивна• 30 августа в 07:27
Ответ дляЛівий Локіть
Справитесь.
Это же Ваша тема.
автор Лівий Локіть • 30 августа в 07:29
Ответ дляДжем Шакіри
К сожалению нет(
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Однако никто за меня не сядет за комп и не «потыкает» куда кликнуть мышкой
Джем Шакіри• 30 августа в 07:40
Ответ дляЛівий Локіть
К сожалению нет(
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Скорее всего будет несколько десятков разных ситуаций в каждой из которых нужно действовать по определенному сценарию. Ваша задача выучить все эти сценарии. Должна быть тех.поддержка, не стесняйтесь к ней обращаться, это их работа
Ясамаякрасивая)• 30 августа в 07:40
Не вірю
Ну шо не так?• 30 августа в 07:43
Ответ дляЛівий Локіть
А пафоса, словно после уборщицы на СЕО в PWC взяли
Тра Ля Ля• 30 августа в 07:43
Ответ дляЛівий Локіть
К сожалению нет(
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Вас будет все равно кто то обучать вначале, снимайте все на телефон. Вообще 1с объёмная программа, это да, но её используют не всю, особенно медицинские заклады) У вас будет определённый объем работы на ней, не пугайтесь, это вначале страшно.
Україна понад усе!• 30 августа в 07:43
Ответ дляДжем Шакіри
Помогать, объяснять?
Пройдено. Если человек не воспринимает - это бесполезно...
Уж пусть, лучше на курсы пойдёт, но не факт.
Кто-то советовал ютюб - не думаю, что это верно.
Україна понад усе!• 30 августа в 07:44
Ответ дляЛівий Локіть
К сожалению нет(
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Дадите денег - и будет тыкать)
Верочка 100%• 30 августа в 07:48
Ответ дляНу шо не так?
Pwc сплачує 1,5-2,5$ в годину, а пафосу-пафосу. Корпоративность зашкалює. Звільнилась.
Повелитель бітка• 30 августа в 07:49
Ответ дляЛівий Локіть
Я вообще военной была. А потом в 40 предложили тоже за компьютером.
За месяц научилась и очень нравится работа.
Повелитель бітка• 30 августа в 07:51
Ответ дляЛівий Локіть
К сожалению нет(
Клиника только открылась
Но филиалы есть в 15 городах Украины
Сейчас есть ИИ которому можно задать вопрос, просто гугл (гугл таблицы я изучала в процессе просто искала как работает сочетание клавиш, как сделать то-то и т.д.). Ютуб отличная вещь.
Но 1-2 месяца будет сложно и даже будет казаться, что не справитесь.
Но вы точно справитесь
Повелитель бітка• 30 августа в 07:53
Ответ дляУкраїна понад усе!
Помогать, объяснять?
На Ютуб есть ролики где рассказывают как работают программы. Коротко и ясно. И именно то, что нужно в конкретный момент, в отличие от курсрв
Джем Шакіри• 30 августа в 07:55
Ответ дляУкраїна понад усе!
Помогать, объяснять?
Насчет помощи - вас свой опыт, у меня свой. Да, много людей которым ничего не надо, но много умных и активных людей, которые схватывают на лету. На курсах часто разбирают отдельные моменты учетной системы и таких подробностях которые пользователю возможно и не нужны. Пользователю нужны процессы, например по каким контрагентам возникла задолженность по оплате, когда она возникла, по сути это должен быть отчет где одну кнопку нажать. А на курсах будут разбирать оборотно-сальдовую со всеми ее настройками
Сумка з негодою• 30 августа в 07:57
Ответ дляТра Ля Ля
Вы так говорите 48л!!! Мой начальник 70л все выполняет на ура ещё и меня учит т.к на новой работе своя программа документа оборота, а вот с телефоном он ко мне обращается то покупки или хелси . Мне 50л с 28л я работаю мозгами и на каждой работе свои программы документа оборота уже поднадоело учить )))
Україна понад усе!• 30 августа в 07:58
Ответ дляПовелитель бітка
Чел не понимает компа... Что смотреть, на чём и как...
EXEL вроде просто, но так и не довелось познакомится ближе минимального (не особо нужно - причина).
Повелитель бітка• 30 августа в 08:02
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ютуб можна подивитись з телефона.
Я теж з коміром була на Ви.
Якщо дивитись в одразу це застосовувати - все швидко запам´ятовується
І С теж.
Не запам´ятовується, коли вчиш без застосування на практиці
АнтиТанкист• 30 августа в 08:04
Ну ничего, начните с роликов в ютубе про программы чтоб иметь общее представление. Потом курсы поищите какие-то. Справитесь, попробуйте.
Україна понад усе!• 30 августа в 08:08
Ответ дляПовелитель бітка
Ютуб можна подивитись з телефона.
Я теж з коміром була на Ви.
І С теж.
Відповім один раз.
На телефоні, мало що побачиш, і не зручно. (як на мене) Фільми це одне,а інше то інше.
На планшеті кращє, нормальному. Все.
Гарного дня і чистого неба))
Повелитель бітка• 30 августа в 08:09
Ответ дляУкраїна понад усе!
Відповім один раз.
На планшеті кращє, нормальному. Все.
Гарного дня і чистого неба))
Я пишу з власного досвіду, я це проходила особисто. Саме так вчилась в процесі. Ті ж програми, що у автора + Гугл таблиці. Той же вік.
Тобто я не теоретично про це пишу.
Кусачая Я• 30 августа в 08:18
Ответ дляСумка з негодою
Ви не правильно прочитали пост. Жінка 48 року народження, в 2025 році їй 77 років.
Полуничка• 30 августа в 08:31
А у вас будет ответственность за лекарства, наркотические препараты, юридическая часть вас понятна ?
Тра Ля Ля• 30 августа в 12:22
Ответ дляСумка з негодою
48 года рождения я говорю, это 77 годиков)
автор Лівий Локіть • 30 августа в 18:25
Ответ дляПолуничка
Нету наркотических
Дідова баба• 04 сентября в 15:28
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы справитесь автор, вы мооодец!
Посмотрите видео на ютьюб
Все будет хорошо!
Да нет пахнет как то керасином хотят ответственность повесить