Гостра на язик• 27 июля в 18:51

Підкажіть телепню по резюме, досвід і декрет

Прошу без стусанів.
Я 11 років просиділа вдома в декретах. І от час настав. Я розумію, що зірок з неба мені не хапать (давайте небудемо про це)
Так от я в 2009 році влаштувалась на роботу, а в 2014 пішла в декрет, в 2016 в другий декрет.
А потім, коли час декретів сплив, я звільнилась з роботи і ніде не працювала.
Підкажіть, я в конструкторі ворк.юа намагаюсь створить резюме. Там питають місце і роки останньої роботи. Треба писати фактичні роки роботи чи разом з декретною відпусткою?
А ще, я вкінці таке резюме зможу собі на телефон зберегти в пдф чи це треба не в конструкторі його створювать?
І взагалі, як найліпше оформить те резюме, щоб мене хоч кудись взяли?
дамаБезСобачки• 27 июля в 18:52
пишите то, что у вас в трудовой, когда приняли-когда уволили
МояХатаЗкраю• 27 июля в 18:57
Для вас выгоднее написать от начала и до увольнения, но, конечно же, работодатель хочет видеть фактическое время работы, а не время декретов
Если вы сможете работать так, что никто не поймет, что вы 10 лет не работали - врите
МояХатаЗкраю• 27 июля в 18:59
Лучше всего придумать место работы по 24 год, типа работали неофициально. Но в том случае, если ваша работа не предполагает каких-то особых знаний, которые вы потеряли за это время
Стопясят раз обсуждала• 27 июля в 18:59
З трудової дати перепишіть. На співбесіді можете сказати про декрет,якщо спитають
Б´ю байдики• 27 июля в 19:02
а фриланс у вас был какой то? впишите его.
может вы были ип, или муж может помочь, что типа у него работали.

кем вы планируете работать?
Б´ю байдики• 27 июля в 19:03
декрет вписывать нельзя) разве что вы будете устраиваться няней
автор Гостра на язик • 27 июля в 19:03
Ответ дляБ´ю байдики

кем вы планируете работать?
Який офіс менеджер, менеджер, адміністратор.
ПробілНеПрацює• 27 июля в 19:03
Пишите то, что в трудовой у Вас. Если что можете сказать, что работали без оформления.
автор Гостра на язик • 27 июля в 19:04
Ответ дляБ´ю байдики
Вище написали з трудової переписати дати
Неместная Я• 27 июля в 19:05
У вас последний декрет слишком большой перерыв.
Не показывайте что вы так долго сидели.
У меня был перерыв с 13 по 19 год. (В 2015 родила)
Я вписала 16-18 фриланс, инет продажи на маркет плейсах.
бЭйбА• 27 июля в 19:08
Ответ дляГостра на язик
Работодатель может запросить историю по вашей трудовой книжке, это все есть в пенсионном фонде. Если интересно можете сами себе сделать витяг. Там видно все ваши декреты. Поэтому пишите фактические даты, без декретов.
Конструктор резюме есть и на работа юа
автор Гостра на язик • 27 июля в 19:32
Ответ дляНеместная Я
Не показывайте что вы так долго сидели.
Якщо чесно я поняття не маю що це таке. Боюсь виглядати дуркпою, якщо спитають
Lacrimo• 27 июля в 22:22
5 років досвіду нормальні і достатні. Ви можете писати що завгодно. Але як тільки доберуться до вашого пф - там все і вилізе. Пишіть краще правду, зараз людей потрібно всюди, якщо ви звісно не шукаєте роботу директором зразу.
Миссис Буркул• 28 июля в 11:12
Ответ дляГостра на язик
А что для себя рассматриваете, какие варианты?
Вы в Киеве?
автор Гостра на язик • 28 июля в 13:21
Ответ дляМиссис Буркул
Вы в Киеве?
Бровари
Я працювала менеджером з продажів. Може, щось в цій сфері. Не знаю.
В мене нема високих запитів, аби всунутись зоч куди наразі і з чогось почати