Кудрі кручу сама• Изменено 30 августа в 08:11

Кому фігура груша з грудьми 2-3 розміру,подобається більше ніж пісочний годинник

Або груди 1-2 розмір?
В мене різниця між талією та стегнами 39 см. Між грудьми там талією 23см
Да будет так• 30 августа в 08:12
Без фото не понятно
Меряю линейкой• 30 августа в 08:13
Всіх ахають....
demicandum• 30 августа в 08:13
У меня такая же фигура, мне нравится, немного бы схуднуть, а то я стресс заедаю и вообще супер
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа в 08:13
Это фигура бройлер
Попадалочка• 30 августа в 08:14
Груша вообще не нравится очень часто сухой вверх и слонячие ноги что с ними не делай
Ищу Аленя• 30 августа в 08:15
Никто с сантиметром людей не оценивает. Смотрят на общую картину.
Королева краси• 30 августа в 08:16
Навряд чи таке щастя хтось вибрав, якби була можливість обирати…
Одяг як купувати?
Нормально не лежить нічого
Але краще, ніж яблуко в плані гормонів)
demicandum• 30 августа в 08:20
Ответ дляКоролева краси
Одяг як купувати?
Нормально не лежить нічого
Але краще, ніж яблуко в плані гормонів)
Я бы выбрала, меня все устраивает
Я бы не хотела фигуру прямоугольник или яблоко или чтобы плечи были шире бедер
Кредитная• 30 августа в 08:21
Ответ дляПопадалочка
Да,руки и ноги как от разных людей
Червона рута• 30 августа в 08:23
Ответ дляПопадалочка
А мой нелюбимый тип фигуры это яблоко, тоненькие ножки и шарик вверху, вот где печаль( грушу хоть как-то обыграть можно, скрыть массивные ноги легче чем шарик вверху.
А вообще конечно лучшая фигура - песочные часы, и не нужно изобретать велосипед
Попадалочка• 30 августа в 08:25
Ответ дляЧервона рута
Если жирный то любая фигура смотрится ужасно , только груше сколько не худей низ никак не убрать
автор Кудрі кручу сама • 30 августа в 08:26
Ответ дляПопадалочка
Є худа груша. Я худа груша.
Попадалочка• 30 августа в 08:27
Ответ дляКудрі кручу сама
Є худа груша. Я худа груша.
Значит вы не груша , у груши массивные ноги
Ваше Высочество• 30 августа в 08:28
Конечно песочные часы красивее гораздо . И разница между талией и бедрами в 39 см не спасут ,это не самое главное в фигуре и опа бывает иногда слишком большой , особенно на контрасте с узкими плечами и маленькой грудью смотрится не очень
Ваше Высочество• 30 августа в 08:30
Ответ дляdemicandum
Я бы выбрала, меня все устраивает
А песочные часы ?
Червона рута• 30 августа в 08:30
Ответ дляПопадалочка
Так а яблоку сколько не худей - не убрать массивный вверх и живот( вообще такая фигура бич славянских женщин, самая распространенная
Ваше Высочество• 30 августа в 08:31
Ответ дляПопадалочка
Не всегда
demicandum• 30 августа в 08:31
Ответ дляВаше Высочество
А песочные часы ?
Да, это эталон. Но как по мне самая уродливая фигура для женщины это яблоко, живот на тонких ножках и как не худей все равно верх выглядит ужасно
Под мой стиль одежды фигура груша подходит, я люблю корсеты, юбки, платья, штаны редко ношу
ФруктЕщеТот• 30 августа в 08:37
у мене фігура яблуко. тоненькі ручки і ніжки, а пузіко я приховую. нічого, живу. головне - це сіськи)))
*жартую. головне - жінка в цілому)
Ваше Высочество• 30 августа в 08:43
Ответ дляdemicandum
Яблоко конечно хуже груши
Ваше Высочество• 30 августа в 08:44
Ответ дляdemicandum
Яблоки конечно хуже груш.Но у яблок часто красивые ноги
автор Кудрі кручу сама • 30 августа в 08:45
Ответ дляПопадалочка
Я думала, що груша по замірам. В мене груди 2-2,5 розмір
Але худа. Бо ноги не масивні
НуКаНаКа• 30 августа в 08:59
2-3 розмір грудей це як? Чашка В-С ?
автор Кудрі кручу сама • 30 августа в 09:04
Ответ дляНуКаНаКа
2-3 розмір грудей це як? Чашка В-С ?
Так
Невгамовна сила• 30 августа в 09:04
Я груша, мені завжди подобалась моя фігура. Чи подобається пісочний годинник, авжеш подобається. Але свою не змінювала б
Свій варік• 30 августа в 09:05
Главное, как смотрится весь силует, бывает и груша гармонична и яблоко, а песочные часы ноги короткие, например.
Фигня это
НуКаНаКа• 30 августа в 09:31
Ответ дляКудрі кручу сама
Так
Ну…. Між розміром 70С та розміром 110С кілограм так з 40 ваги різниця і ця чашка С буде як блюдечко та тазік
Кишмишная Мая• 30 августа в 11:14
Самый ужасный тип фигуры -яблоко. Как бочка. Талии нет вообще.стоит чуть поправиться и это чупа чупс на ножках. Ножки тоненькие. Плечи грудь и живот как мешок бесформенный.
Еще один тип - перевернутый треугольник. Плечи как у грузина. Бедра как у ребенка недоразвитые.
Песочные часы и груша самые удачные.так кск есть талия. В груше при ном.весе все ок с фигурой.