Гопница-Советчица• 30 августа в 10:38
Google map - хто гуляє онлайн вулицями перед поїздкою?
Я люблю розвідувати нові країни
Але просто аби куди їхати не хочу - бо все затрати
Хочеться відразу туди де сподобається
Щоб кожна така подорож була класна і не жалкував
Хочу дослідити Німеччину/Австрію, показати дітям
Вони планують поступати але не знають куди.. чи допоможуть ось такі подорожі, щоб відчути країну? Чи туризм це не те?
Хочеться відразу туди де сподобається
Ласкове телятко• 30 августа в 10:39
Странное занятие , потеря времени по картам
Не думаю , что помогут
Туризм и эмиграция разное
Не думаю , что помогут
Туризм и эмиграция разное
Ласкове телятко• 30 августа в 10:41
Испанию как турист -обожала
Жить в ней , как беженец с детьми « страшный сон «
Гопница-Советчица
• 30 августа в 10:42
Ответ дляЛаскове телятко
Испанию как турист -обожала
Розкажіть плз чому ні
Я ще туди не доїхала.. буду знати
Кудряшка Сью• 30 августа в 10:53
Австрия это красивый туризм
Жизнь на любителя,менталитет сложный
мегамоСГ• 30 августа в 10:57
Ответ дляГопница-Советчица
Розкажіть плз чому ні
Я ще туди не доїхала.. буду знати
скажу так, мы с сыном сами строили свой маршрут и пользовались картами гугл, вот скрин к примеру - только что сделала улицы Барселоны. Это удобно.
хутряна володарка• 30 августа в 11:00
Да, я смотрю гугл-карты, в том числе стрит-вью перед поездкой. Чтобы детальнее спланировать маршрут поездки. Но вп чатления от таких ’прогулок’ по картам и от реальности, конечно, очень разные.
Деловитая• 30 августа в 11:01
Вулицями я гуляю по приїзді. До того просто шукаю інформацію і відмічаю точки на карті, що хотіла б відвідати, побачити
Застряла• 30 августа в 13:11
Ответ дляЛаскове телятко
Испанию как турист -обожала
Можно стать на программу в Испании и 2 года в шоколаде быть.
Застряла• 30 августа в 13:24
Ответ дляГопница-Советчица
Розкажіть плз чому ні
Я ще туди не доїхала.. буду знати
Это особенность испанских беженцев всем рассказывать как там плохо. Наверное, чтоб поменьше ехало туда людей.
В фб начал человек писать всю правду, что им оплачивают квартиру и дают пособие 800 евро. Так ему ответили «шо ви робите? Ви хочете, щоб завтра в Іспанію приїхав мільйон біженців і ваша лафа закінчилась? Можете помовчати?»😁