Покращена• 30 августа 2025
Ответ дляspart-5037
Знать бы ещё кто это
Это тот кого пародируют, братья Шумахеры очень точно его спородировали , его исповедь в церкви
Укол Разума• 30 августа 2025
Ответ дляspart-5037
Знать бы ещё кто это
Шепелявого не знаете??майдан прошел мимо вас?
Ненька наша• 30 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Одночасно написали , що ви так переживаєте,- розслабтесь
Действительно. Чего переживать? В нашем обществе отстрел - это уже привычное дело. Скатились в опасную, бесправную реальность
spart-5037• 30 августа 2025
Ответ дляУкол Разума
Та все уже. Муж рассказал) посмотрела фото. Знаю конечно.
ФруктЕщеТот• 30 августа 2025
Ответ дляНенька наша
Ви не заблукали? Авторку бентежить кількість тем, і я відповідаю по темі, а не по суті піднятого в них питання. Вам би теж розслабитись не завадило, бо щось не туди вас несе
Пригаю-цибаю• 30 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
я на акцию обратила внимание. спасибо
До речі, Сільпо цим літом часто гарні акції на червону рибу дає. Це приємно. Молодці!
Наша відповідь егерсундам!)
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляУкол Разума
Радуются))
Радуются только кацапские отбросы и падаль
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляУкол Разума
Чему вы радуетесь ? У вас недостатков нет ?
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляspart-5037
Вы и ваш муж за Кацапов ублюдков? Непонятный смайлик
Укол Разума• 30 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Я не радуюсь,скорблю,шампанское открыла))
У всех есть недостатки,но от лично моих недостатков люди не умирают и не прозябают в нищете))
Остальное вы вряд ли осмыслите))
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляУкол Разума
Остальное вы вряд ли осмыслите))
Когда Путин подохнет тоже шампанское откроете ? Или любовь к людоедами не позволит вам это сделать? . Люди погибают из за того что страна людоедка раха говняха хочет уничтожить Украину и хотела ещё в 2014 . Но для того чтобы это понять мозг должен быть не как у улитки . Всех тех кто ходил на Майдан все равно не убьют , кишки надорвете
Укол Разума• 30 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Ты мне не указывай))и сегодня не приходи в профитроли😆😆😆😆
Ваше Высочество• 30 августа 2025
Ответ дляУкол Разума
Ой ясно все . Говенный кацапский мир во всей красе 🤮🤮🤮
Басноплетка• 30 августа 2025
Ответ дляПокращена
Я думала про сёмгу речь
я теж на сьомгу увагу звернула! Ціна непогана!
Бокс-орун• 31 августа 2025
Ответ дляТрамвайGirl
діючий чинний президент України
Не гоніть. Я не маю помнити всіх придурків, які були при владі в різні роки. Тим більше, якщо нічого хорошого ця людина для людей не зробила
ТрамвайGirl• 31 августа 2025
Ответ дляБокс-орун
Ну тим не менше , ви назвали його придурок,і згадали , що він нічого не зробив для людей. Так що не колотіть понти, що ви не знаєте його
Бокс-орун• 31 августа 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Та вже за добу побачила і прочитала 😉