Неместная Я• 26 июля в 12:43
Вы понимаете, что это шоу - с прописаным сценарием, скандалами, странностями каждого героя и т.д?
Скокмоно - стокнуно• 26 июля в 12:45
Ответ дляМатьЧасть
Как по мне дебилизм
Чому? В своєму авто вона може робити що завгодно
Ангел-предохранитель• 26 июля в 12:45
Нет, конечно. Я не клоун. Бьюти процедуры или дома, или у косметолога. Хз что там налипнет на эту маску по дороге. Фу.
Замрійлива• 26 июля в 12:47
Слава богу, у меня есть время, чтоб держать маску не по дороге на заправку
ЗновЗдоров• 26 июля в 12:49
Була в Південній Кореї, там в спальних районах жінки дітей до шкільних та садіківських автобусів виводять в піжамах та бігудях, потім так йдуть за кавою в кав´ярні. А через годинку багінями за кермо і по справах)
Ангел-предохранитель• 26 июля в 12:50
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, можно еще и нужду справить в авто, большую в том числе
Скажений гудзик• 26 июля в 12:52
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну то есть трахаться в машине норм, а масочку наебенить это треш
Зубожиння• 26 июля в 12:54
Объясните мне почему люди смотрят бред и задают дебильные вопросы на тему этого бреда? Вот я искренне не понимаю
Вообще не факт• 26 июля в 12:58
Ответ дляМатьЧасть
Как по мне дебилизм
Хайпує, піднімає аудиторію.
Вообще не факт• 26 июля в 12:59
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Звісно що так. Але навіщо? Таку маску змивають через 10-15 хв. Яка потреба за ці 10 хв мотатися на заправку 🤷♀️
Помилуйте мадам• 26 июля в 12:59
Ответ дляСкажений гудзик
Трахаться в машине плохая примета, многие верят, что в аварию попали из-за траха
КаваЗМолоком• 26 июля в 13:01
Та это еще цветочки, вон посмотрите как Динара в подъездах зажигает. Видимо цвет Тиффани их любимый
Вообще не факт• 26 июля в 13:01
Ответ дляЗновЗдоров
І в Китаю є схоже. Вагітні взагалі в піжамі та капцях можуть ходити до поліклініки, навіть не розчісуються і не вмиваються
Але навіщо нам безглузді традиції інших країн? Яка з цього користь? У них своя культура, у нас своя
Самохвалова• 26 июля в 13:05
Ответ дляМатьЧасть
Как по мне дебилизм
Какое вам дело до чужих?
А как по мне, то создавать тему чтобы обгадить других - мерзость и дно. В массы нужно нести положительные эмоции а не
.
В глазах чужого песчинку видно, а в своих не видно и бревна.
. В глазах чужого песчинку видно, а в своих не видно и бревна.
графиняВишенка• 26 июля в 13:06
Мне пофиг, я уже видела такое, просто прикольно, хоть какое-то разнообразие в этой серой жизни. Сама несколько лет назад ехала как-то с фольгой в волосах домой, минут 40, в дороге только позитивные реакции от людей видела. С маской не еду, а вот очень часто с патчами под глазами.
Скокмоно - стокнуно• 26 июля в 13:41
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мені пофіг, хто і що робить у власному авто
Ангел-предохранитель• 26 июля в 13:58
Ответ дляСкажений гудзик
Сравнили кое что с пальцем 😆