Сама купляю квіти• 30 августа в 13:44

Не повезло ни с чем

Внешность так себе, парни не обращают внимания и избегают меня, зубы очень плохие, волосы седые. Еще есть хронические болезни и социофобия. Что делать? Такое чувство, что мне ни с чем не повезло и что другие лучше меня
Я инженер, меряю от 1• 30 августа в 13:46
Просто жить, я тоже живу нискем не общаюсь, только тут, отлично уже 20 лет так живу
Сито для думок• 30 августа в 13:46
Та хоч щось робіть
Дівчина Гілмор• 30 августа в 13:49
Для початку пофарбуйте волосся і хоч по зубу почніть їх лікувати. Буде довго.
Перестаньте себе порівнювати з іншими
Рожки-да-ножки• 30 августа в 13:49
Даже если вы страшны что черт, проблема отсутствия отношений от этого не зависит
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа в 13:49
Посмотрите на всех медийных красавиц без макияжа ) Одели утром лицо, сиськи и пошли торговать всем этим... Не считают себя какими то не такими )) А ребята сейчас такие, что порой лучше без них )
ДолькиКабана• 30 августа в 13:50
Бухать.
Альфред Шнитке• 30 августа в 13:51
Ну зуби ладно, хоча можна накладні на Алі купити. А волосся то в чому проблема пофарбувати? 90грн фарба Паллет непогана, та й навіть дешевше є.
Яжбоматусяблін• 30 августа в 13:52
а что вы сделали и делаете для того, чтобы стать лучше ?
Госпожа_тамагочи• 30 августа в 13:52
автор... у меня есть все, пишу честно - все для счастья, и даже у свекра стомат.кабинет. Но счастлива ли я? нет... Совет - заняться здоровьем, не ленится, быть открытой к людям, я верю что однажды вы проснетесь утром и скажите себе - я счастлива. Искренне желаю.
автор Сама купляю квіти • 30 августа в 13:53
Ответ дляАльфред Шнитке
Я крашусь, но все равно мне надоело это делать так часто и я комплексую, потому что мне и 35 нет
Добра, коли сита!• 30 августа в 13:53
Покрасить волосы, полечить хотя бы передние зубы. Со временем и остальные, чтобы не воняло. Социофобию лечить у психотерапевта. Поднимать самооценку. Есть и бесплатные группы, надо искать. Но лучше накопить денег и проработать нормально. Это решит 90% проблем.
Альфред Шнитке• 30 августа в 13:54
Ответ дляСама купляю квіти
Я працюю зі студентами 16-20 ркоів. Є дівчата вже у 18 із сединою... І хлопці. Це не залежить від віку.
lilul990• 30 августа в 13:56
Автор, в сша і китаї розбирають і кривих, і косих, і товстих. Проблема не в вас, а в тому що на нашому континенті куєва туча війн яка покосила мільйони чоловіків. Їх тупо немає на таку кількість жінок
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа в 13:57
Ответ дляlilul990
’куєва’????
Альфред Шнитке• 30 августа в 13:57
Ответ дляlilul990
+100!!! дівчаток завжди народжуєтсья менше... але ці війни...
Альфред Шнитке• 30 августа в 13:58
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
’куєва’????
ви вперше чуєте приховання матюків? в монастирі виховувалися?
lilul990• 30 августа в 13:59
Ответ дляАльфред Шнитке
Тільки за другу світову скільки вмерло. Десь читала що якби не було великої вітчизняної війни, населення постсовкових країн доходило би до 500 млн і переважали би чоловіки
дожену і ощасливлю• 30 августа в 13:59
Ответ дляСама купляю квіти
Запомніте суть этой жизни:
1 мы все приходим несовершенны в 2 аспектах: душа и тело
Только уровень несовершества у всех разный (больше - меньше!) даже самые самые красивые и то находят в себе недостатки.
2 суть жизни - из недостатков ДОлепить лучшую версию себя
3 никому не дается тело и душа в совершестве. Те кто лучше - это те кто сумел долепить себя.. не всем дано было сразу и все. Вы на результат сморите, а не на исходник.
Инфотуфелька• 30 августа в 14:01
Тетя, Вы задрали со своими еженедельными темами. Как заевшая пластинка: нет хахаля, плохие зубы, социофобия, не повезло... Трутень на шее родителей - вот и вся проблема. Только не у Вас, а у родителей. Родителям не повезло, это точно.
КлавдіяЧерепиця• 30 августа в 14:01
Только не слушайте советы что вам нужно срочно надевать красивое нижнее белье, делать укладку и запрыгивать в коктейльное платьице.
Пересмотрите для себя что именно не устраивает, хотите, готовы ли меняться для кого-то, подумайте что поможет стать увереннее в себе, если надо поработайте с психологом
ХикориДикори• 30 августа в 14:01
Вот я тоже видимо неинтересная так как у меня в инсте с первого дня по 20-40 тысяч просмотров, в подписчиков почти нет.
lilul990• 30 августа в 14:02
Забудьте про свої комплекси і не шукайте в собі недоліки

Проста математика: у нас немає достатньої кількості мужиків. Всьо. Це єдина причина. Мужики можуть іпать резинових ляльок і навіть овець

Ви думаєте - гірші за них?
Альфред Шнитке• 30 августа в 14:03
Ответ дляlilul990

Ви думаєте - гірші за них?
Да! В мне оточенні купа самотніх дівчат і жінок. На всіх роботах, в друзях, знайомих. І лише 1 вільний чоловік (але там таке куку в голові, шо ппц)
lilul990• 30 августа в 14:05
Ответ дляАльфред Шнитке
Те саме. Розбирають самих плюгавеньких і зашморганих, крім самих клінічних випадків

Шо далеко ходить - у мого двоюрідного брата немає половини зубів, а друга одні неліковані пеньки. Курить. Я уявляю який там запах з рота. Ніколи не був один. Нема крутих тачок і навіть власного житла немає

І зараз у відносинах з дуже класною жінкою
Баррикадница• 30 августа в 14:07
Автор , все у ваших руках .

Чесно ! У мене теж данні гірші ніж у інших , але я з цими даними досягаю більшого ! І так інколи образливо за тих , кому природа все дала , а люди це не цінять і не користуються !!!!
Просто відкрийте очі , і побачте що руки , ноги цілі і тд . Придивіться до себе , я впевнена що ви прекрасна )
Все буде• 30 августа в 14:15
На зуби треба вкластися,це не тільки покращить зовнішність,здоровʼя важливіше.
Дівчина Гілмор• 30 августа в 14:23
Ответ дляСама купляю квіти
Хтось вам казав раніше про сивину? Пристидив вас? Ви думаєте, що ви будете йти по місту і люди побачивши вас будуть тикати пальцями, сміятися зі словами ’фуу старая!’?
Инста_Богиня• 30 августа в 14:24
Нет такого понятия как «везение». Перестаньте оправдываться этим. За 35 лет могли б давно обрести уверенность в себе.
No problems• 30 августа в 14:30
Ви працюєте і заробляєте сама на себе?Якщо так,то фарба раз в місяць.В мене волосся рідке,я сама фарбуюся,20 мл фарби,30 окислювача,вистачає тюбика на півроку.Ну не є це важко.Зуби треба збирати,помаленьку лікувати-це займе роки,я навіть робила на виплату-були в дітей брекети,в мене імпланти,вініри.Одним словом-праця і лікування,робота над собою.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 августа в 14:40
Ответ дляСама купляю квіти
Та прям,я крашусь с 15, просто потому, что мне не нравится мой цвет. Седина появилась в 28, ну и что, все равно крашусь.

Лучше учитесь и работайте, стремитесь к финансовой независимости.