Этожзвяздаяегообожаю• 30 августа в 13:54

Тут есть аллергики? На что может быть аллергия сейчас?

Я вообще не страдала аллергиями никогда. Но это мне напоминает именно ее. Особенно ближе к вечеру начинаются симптомы- чихание, чувство будто чешется горло, нос иногда закладывает иногда просто как вода бежит. И позавчера еще добавился сильный зуд одного глаза. Если бы это было ОРВИ - уже бы прошло точно. К тому же, симптомы временные. Значит, их что-то провоцирует? Терапевт вот только антигистаминные мне назначила. Говорит можно сдать Алекс тест, а я отзывы почитала, ну не знаю. 🫤 дорого это. Кто страдает аллергией, как у вас проявляется? Похоже это на нее или может таки вирус? Уже около 2 недель такое
Магиня• 30 августа в 13:54
Амброзия сейчас цветёт и до холодов будет
Стефанія• 30 августа в 13:55
На амброзію
Доставучая• 30 августа в 13:55
У сина на амброзію, щороку серпень та вересень в соплях.
КлавдіяЧерепиця• 30 августа в 13:56
Амброзия. У моего мужа тоже на неё аллергия, такая же ситуация
Хропочка з гривкою• 30 августа в 13:57
Амброзія та цвітіння злакових та бур´янів
12 галюцинаций• 30 августа в 14:01
Амброзия, автор. Перший рік я теж не могла зрозуміти чи то орві у мене чи що. Але все ж таки симптоми різні. Хворію вже 30 років. Тому ви повинні знати що кожного року з кінця липня і до настання холодів всі прелєсті алергії будуть присутні.
КараПузовна• 30 августа в 14:02
Амброзия цветет. При чем вы можете жить нормально до 30...до 40, а потом как хлопнет аллергия. И с амброзией часто перекрестная аллергия. Например, капусту поели, накрыло. Что-то в организме тригернуло. Например, короной переболели и это спровоцировало аллергию в последствии
КараПузовна• 30 августа в 14:03
У знакомой такое было. Она уколы АСИТ делала. Потому что даже многие продукты есть не могла
Мона Лиза• 30 августа в 14:04
Сейчас самый страшный период для аллергиков - цветение амброзии. У меня дома таких 2 😪
Да, у вас все симптомы аллергии. Пейте никсар
Ненька наша• 30 августа в 14:04
Аброзия, ещё какие-то растения.
Может, на насекомых, вас часто кусают?

Да, похоже на аллергию.
iya2011• 30 августа в 14:05
Муж аллергик давно, но так сильно не было. А с прошлого года с августа тоже началось, и вот сейчас глаза сильно опухли со вчерашнего дня.
Прилипало• 30 августа в 14:05
Кроме амброзии полынь еще, тоже сильный аллерген
Сладкий лимончик• 30 августа в 14:11
У меня когда первый раз проявилась аллергия, сначала тоже думала, что вирус. Мне терапевт сказала, попробуй пиносол, если будешь от него чихать, значит, аллергия. Так и было. Мне помогаем спрей Авамис, практически от первых пшика
Мамина квіточка• 30 августа в 14:34
Идите в аптеку. Покупайте Фликс и никсар или аналог. Если на сейчас Вам прям сильно плохо, купите ампулу супрастина, вколите, пока Фликс подействует через несколько дней, можно через день проколоть супрастин. Нет смысла страдать и терпеть, потому, что образуется отек слизистой носа- до нового года нос заложен будет.
Мамина квіточка• 30 августа в 14:35
Ещё не ешьте дыни и арбузы, они усиливают проявления ринита в сезон амброзии, откажитесь от орехов, шоколада, белого хлеба на этот период.
Акукарача• 30 августа в 14:35
Амброзия
Вам нужна диета,никакого винограда,арбуз,дыня,помидоры,шоколад,персик
Идууу--уууу блин• 30 августа в 14:43
Ответ дляДоставучая
Так же само