Украиночка• Изменено 30 августа в 16:12
У кого невроз? Как ваши мужья относятся к вашему диагнозу.
Знают ли что принимаете ад?
Поддерживают, относятся с пониманием?
Не считают вас больными на голову? Например а момент панической атаки?
Поддерживают, относятся с пониманием?
Украиночка
• 30 августа в 16:16
Ответ дляАкуна_Матата
Не знают
А в момент панической атаки? Как Вы не подаете виду?
Сонячний день• 30 августа в 16:17
Ответ дляУкраиночка
А що подавати?Кричати чи що?Ліг і лежиш.
Щебетушка• 30 августа в 16:18
Ответ дляУкраиночка
А что вы делаете в этот момент, если например в метро?
Украиночка
• 30 августа в 16:18
Ответ дляЧекаю завтра
Мужчины этого не любят
Так болезни не выбирают.
Украиночка
• 30 августа в 16:19
Ответ дляЩебетушка
Паникую
Веселуха Муха• 30 августа в 16:19
Ответ дляЧекаю завтра
Мужчины этого не любят
Никто этого не любит
Щебетушка• 30 августа в 16:19
Ответ дляУкраиночка
Паникую
Как? Бегаете по вагону, обращаетесь к людям?
Спілий баклажан• 30 августа в 16:20
знает, относится с пониманием. с началом войны давно сама не своя
Mrs.Sexuality• 30 августа в 16:21
Мой мне сегодня сказал, что хватит типо ныть, никак повлиять не могу и начал меня кривлять
Спілий баклажан• 30 августа в 16:21
Ответ дляMrs.Sexuality
мудак
Посудомойка• 30 августа в 16:22
Ответ дляСонячний день
Аххххххххааах
Mrs.Sexuality• 30 августа в 16:23
Ответ дляСпілий баклажан
мудак
Он обычно помогает, психотерапевта мне оплачивает, но тут я его совсем достала. Он спросил, что я хожу к психотерапевту и до сих пор не научилась справляться с тревогами)). Это же так легко думает. Я ему пожелала чтоб он словил такую же панику как я
Mrs.Sexuality• 30 августа в 16:26
Сейчас не лучшие времена и дома много стресса
все надоело уже до чёртиков. Предстоит много работы сложной, и нужно все сделать быстро, собрано, проконтролировать много вещей одновременно и как тут не стресовать если я нервная просто незнаю, таблетки до одного места почти, надо менять
Спілий баклажан• 30 августа в 16:26
Ответ дляMrs.Sexuality
кроме врача он и сам должен вас дома поддерживать, а не еще больше тиранить
Украиночка
• 30 августа в 16:27
Ответ дляMrs.Sexuality
жесть
Воленс-неволенс• 30 августа в 16:27
Недавно узнала такой диагноз: женщина неВротик 😉. Отсюда и все проблемы 😊
Mrs.Sexuality• 30 августа в 16:27
Ответ дляСпілий баклажан
Он поддерживает обычно, сегодня ему сорвало дах ) и всегда отрицает что я больная на голову, если спрашиваю
Украиночка
• 30 августа в 16:30
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы тоже спрашиваете?
Мне тоже кажется что я того((
Щаслива Я• 30 августа в 16:33
У мене ГТР і рекурентна депресія. Знає про таблетки, підтримує, розуміє
руки_Крюги• 30 августа в 16:43
У мене депресія, чоловік підтримує, радує і няньчив, як міг, поки разом жили.
жар-птица Нюра• 30 августа в 16:56
Я поняла, что пока замужем не могу позволить себе невроз и прочие психологические отклонения. Если я буду в депрессии или начну психовать - муж ещё больше начнёт психовать. Куда так докатимся? Надо думать и о близких людях. Чтобы жизнь с тобой была лёгкая и комфортная. Тем более у меня есть жуткий пример моя мама-истеричка.
Сливочная пенка• 30 августа в 17:03
Мій мене терпить. Перебрався від мене в іншу кімнату і я вже і не хочу, щоб він повертався назад. Дуже зручно спати самій і мати свій куточок.
Украиночка
• 30 августа в 17:10
Ответ дляЩаслива Я
Це диво)🌹
Украиночка
• 30 августа в 17:11
Ответ дляжар-птица Нюра
Невроз, это нарушение биохимии мозга, у Вас его просто нет, силой воли он не купируется.
жар-птица Нюра• 30 августа в 17:19
Ответ дляУкраиночка
В таком случае, если ситуация зашла настолько далеко, что Вы не в силах себя контролировать, надо жить отдельно одной, или в специализированном заведении, и не уничтожать жизнь других людей.
Украиночка
• 30 августа в 17:30
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы о чем? это сейчас частый диагноз, люди пьют ад и живут норм жизнь. Какое спец заведение? и кто уничтожает жизнь других людей?