Петриківна• 30 августа в 17:52
Чому мій перець росте, як чахла травичка, хоча сусідка вже банками лечо закручує
Г@Л@В@ломка• 30 августа в 17:53
Ви думали, що його треба посадити в ямку, плюнути, притопкати і буде урожай?
Тишком_нишком• 30 августа в 17:55
У нее были лучше семена, лучше рассада, сорта, лучше земля, удобрения, полив, место посадки, прополка, обработка от вредителей.
Наверное!
Г@Л@В@ломка• 30 августа в 17:56
Ответ дляТишком_нишком
Наверное!
Або вона просто відьма)
Перцу нужен полив, как огурцам, и удобрения. А еще лучше делать осени теплую грядку, в траншею засыпать сейчас листву, ботву, помои, все слои пересыпать землей, все это поливать теплой водой с дрожжами. На следующую весну твм будет как кокосовое волокно. И туда перец. Та, деревья будут, а не перцы. Ну и полив.
И сорта тоже берите голландские
Ananasprotivogaz• 30 августа в 18:11
Ответ дляЭ-велин@
И сорта тоже берите голландские
А почему нет плодов у огурцов? Ботва прёт и всё
Ответ дляAnanasprotivogaz
У меня такого никогда не было. Брала всегда самоопыляемые голландские, несколько сортов. В разные годы один сорт выстреливал в жару лучше всех, остальные так сяк. Другой сорт в дождь, третий в холод. И без огурцов никогда не были. Вечно не знаешь, куда их девать