Аноним_• 30 августа в 19:19
Нужны советы по уборке, решилась убрать, не знаю, с чего начать
Valentina shop2020• 30 августа в 19:21
Этот хлам бродит уже годами на просторах совет.
Ничего не убирайте ,все есть под рукой,одел и пошел
ЗдесяЯ• 30 августа в 19:21
Я цю гору тут бачу вже не вперше. І навіть не вдруге. Нічого не робіть, хай собі лежить, це вже монумент)
А_я_ЛОЖУ!• 30 августа в 19:21
1. Купите мусорные пакеты на 120 литров.
2. Всё сложить в пакеты.
3. Вынести на мусорку.
2. Всё сложить в пакеты.
3. Вынести на мусорку.
Аноним_
• 30 августа в 19:22
Ответ дляНапланетянка
Вытрите пыль для начала
То не пыть, а зелень рвала зверям, они кушали и разбросали
a.ostroverh• 30 августа в 19:22
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
2. Всё сложить в пакеты.
3. Вынести на мусорку.
2. Всё сложить в пакеты.
3. Вынести на мусорку.
Я неоднократно советовала
Не слушает
Колдунья-вещунья• 30 августа в 19:23
Для начала отсортировать нужное и ненужное. Начинайте с одежды и обуви. Потом сложите все в тумбочки и ящики
Блиск думки• 30 августа в 19:23
Советы неделю назад не помогли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3754995
Аноним_
• 30 августа в 19:25
Пані з калабані• 30 августа в 19:26
1.Отобрать вещи, которые реально пригодны и сложить их в пакеты для стирки, поставить возле стиралки. Загрузить первую партию.
2. Параллельно в другой мешок складывать то, что на мусорку.
3. Другие вещи, типа сумок, каких-то предметов, которыми вы будете пользоваться, складывайте в отдельную коробку, потом разложите по местам
4. Вытираете пыль, пылесосите, моете пол.
Необязательно делать это в один день. Начинайте с первого и каждый день 1-2 пункта.
Для мелких предметов, которые там накиданы, купите пластиковые контейнеры, если им нет мест для хранения
Блиск думки• 30 августа в 19:27
Ответ дляПані з калабані
Предпоследний абзац Алина неукоснительно выполняет, поэтому неспешно пытается убраться еще с конца 23го года
Аноним_
• 30 августа в 19:28
Ответ дляБлиск думки
Кстати, а где две орхидеи которые вы на неделе купили?))
Во еще розочка есть, хорошо, что вспомнила, а то б засохла
Танцепесенная• 30 августа в 19:28
ну прокладки и батарейки на видном месте - значит все под контролем
Принцепесочка• 30 августа в 19:33
Ответ дляАноним_
свинки?
Туся муся• 30 августа в 19:35
Там покопаться можно и найти чего интересного. Что потерялось год назад
Гірчинка• 30 августа в 19:35
Ответ дляПринцепесочка
не начинайте
Ну вдруг критически упало, а автор убирает и не знает
ГонУрова дівка• 30 августа в 19:36
Давайте почнемо з баночок. Рахуємо, наприклад їх 20.10 лишаємо і 10 в коробку і мені фото, я скажу куди відправити людям, які потребують, якщо вже викинути шкода, а так зробите ще когось щасливим
Меня много• 30 августа в 19:39
Ответ дляValentina shop2020
у нее каждый день новая куча, секом торгует
Да, я блондинка!• 30 августа в 19:39
Купить большие мусорные пакеты и вынести все к мусорникам, потом взять швабру, пылесос и вперед
Меня много• 30 августа в 19:40
Ответ дляПані з калабані
ото вы постарались ради троля))))