Мастер Пис• 30 августа 2025
10000 грн за перегон авто с Луцка в Днепр.
Водителем после покупки авто. Это дорого или нормальная цена? Не считая конечно трат на бензин.
Володарка мрій• 30 августа 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дуже багато зараз жінок.
За кермом так, а перегонами займаються не багато жінок
мимАпроходила• 30 августа 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Якими перегонами. Ви за межами свого міста не їздили?
Володарка мрій• 30 августа 2025
Ответ длямимАпроходила
Переганяти чуже авто
ПешитеБесАшипок• 30 августа 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Неправда. Я живу в Луцьку. Жінок повно які перевганяють авто
мимАпроходила• 30 августа 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Переганяти чуже авто
То вам ваш чоловік таке каже?
Бабо-лебідка• 30 августа 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Машины были не на ходу? Зачем эвакуатор?
65 тыс - я б убила )
Нет, просто дорогое новое авто из Европы
Ну, лафет для перевозки авто
мимАпроходила• 30 августа 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Ну, лафет для перевозки авто
Якщо дороге і нове, то тисяч 50.
То ті 1.5 дол там ні про що.
Бабо-лебідка• 30 августа 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
65 тыс - я б убила )
За шо убивать?
А потом еще 35 тыс. из Днепра до Одессы
Мастер Пис
• 30 августа 2025
Ответ дляАноним_
нам с Запорожья в Киев озвучили 500 долларов, сами поехали забрали
Ого...ну это перебор .
Колгоспниця• 30 августа 2025
Мне с Одессы в Винницу за 12 тыс на эвакуаторе новую с салона доставили. Имхо водителем это дохрена
успокойте_Меня• 31 августа 2025
Ответ дляМастер Пис
Автовозом написали 16000 грн
З урахуванням ціни перегону 10k + паливо на дорогу + можливо білет назад, якщо теж Ви його купуєте, то майже то на то виходить
Mystery -ing• 31 августа 2025
Лет 5 назад осмотр авто в другом городе стоил 2000 грн. Т.е. ты организуешь билеты на поезд, питание- это всё если одним днём. Ну и если авто норм- то пригон тоже входил в эту сумму (по крайней мере это в нашем городе).
Думаю сейчас 10к за простой пригон- много. Хотя если авто проблемное и ехать аварийно 40 км в час- может и норм...
Мастер Пис
• 31 августа 2025
Ответ дляMystery -ing
Я то понимаю что это очень дорого, билеты на поезд в районе 500 грн и назад на машине. Хотя тут многие писали что это не дорого))