Та прям багіня• 30 августа в 23:17
Залипла смотреть алкашей, ржака
Тень льва• 30 августа в 23:18
Ответ дляНаездница
Спонсируете чтобы ещё больше спивались?
Та пофиг на них
Полонянка SexShop-а!• 30 августа в 23:36
Вообще не смешно, смотреть такое, это как испачкаться
Відкушу все що стирчить• 30 августа в 23:48
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Такі у автора інтереси, можливо подібне притягує подібне
Летюча помилка• 30 августа в 23:50
Шокируют даже не блогеры-фрики, алкаши и тупые бабы с надутыми губами, а аудитория которая все это смотрит и тем самым плодит этот шлак
Мастер Пис• 31 августа в 01:26
Мдя. Тобто для вас навіть квартал 95 надто вишуканий, треба ще більше маргінальності. Таке. Спробуйте irl не розповідати про ваші смаки, бо вони огидні. Таке лайно треба жерти втиху, в одне лице, щоб ніхто не знав.