Та прям багіня• 30 августа 2025
Залипла смотреть алкашей, ржака
Тень льва• 30 августа 2025
Ответ дляНаездница
Спонсируете чтобы ещё больше спивались?
Та пофиг на них
Відкушу все що стирчить• 30 августа 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вообще не смешно, смотреть такое, это как испачкаться
Такі у автора інтереси, можливо подібне притягує подібне
Летюча помилка• 30 августа 2025
Шокируют даже не блогеры-фрики, алкаши и тупые бабы с надутыми губами, а аудитория которая все это смотрит и тем самым плодит этот шлак
Мастер Пис• 31 августа 2025
Мдя. Тобто для вас навіть квартал 95 надто вишуканий, треба ще більше маргінальності. Таке. Спробуйте irl не розповідати про ваші смаки, бо вони огидні. Таке лайно треба жерти втиху, в одне лице, щоб ніхто не знав.