Ще з цiкавого Хотите приколоться с цены? У меня сохранились скрины +51 Продавец обманул с размером и цветом +44 Перекупщики +53 Прольоти- а що у Вас? продовження... +1.7k Девочки,эта расческа норм? +19 Обмін свого золота на виріб. Де вигідніше? +28 Єдина тема: ліки, продукти, корм для тварин +786 Чоловік подарував сережки +48 Посоветуйте ежедневные прокладки для КД +17 Посоветуйте павербанк для ноутбука +23
Сейчас читают! Нас жде "веселий" 2026 рік5+415 Насколько сильно я похожа на свою маму ?+341 Приму в дар монаха-мальчика.2+332 Чат GPT объективно оценивает работы? +271 Сегодня поняла, что косметология это просто маркетинг2+272 Невысокие девочки, вы берете джинсы которые можно подкатать/носить+271 Смотрели только что фигурное катание? +261