Яичница с беконом• 30 августа 2025
У кого зіпсувались відносини з чоловіком після народження дитини?
Чому так відбувається, як ви думаєте?
Кубик Рубика• 31 августа 2025
Я конечно чайлдфри, но внесу свою лепту из того, чьи семьи знала. У всех. И в 100% случаев мужчина начинал изменять, но развелись не все т.к скорее всего женщина не знала об этом. Это были мои друзья юности либо коллеги, которые ранее говорили, что жену очень любят. Я спрашивала для чего им это, ответ простой, любовница даёт эмоции, секс, заботу, тишина. А дома ор, жене не до интима, плохо выглядит и вечно нервная. Я их понимаю, но презираю я только мужчин, которые сами хотели детей чуть ли не до визгу, а потом слились вот так, а такое часто бывает, что мужик требует ребенка. Мой бывший такой был, до визгу детей хотел, а потом когда у брата родился ребенок и он приводил к нему посидеть, потому что опять таки он очень любит детей, но сдулась его любовь после того как он захотел днём поспать, а племянник стал по нему прыгать и мешать спать))) Он сказал, что мне не надо такого дома... Так что всегда говорю, женщина должна быть готова к тому, что ребенком заниматься будет только она, и что мужчина может сбежать, так что я считаю, что рожать нужно для себя, только в том случае если очень хочешь детей, имхо. А так же очень рекомендую мужчине минимум на пару суток дать побыть с ребёнком родственников, пожить с ними, в самые сложные периоды, чтобы посмотреть его реакцию и готов ли он. Потому что мужики ветреные и чаще всего даже не представляют что это не кукла и как будет тяжело
Платье Длинное бальное• 31 августа 2025
Ответ дляКубик Рубика
Какой может быть интим, если после родов или КС ещё минимум год все там болит.Знаю мужика, который тупо свалил к любовнице с вещами на полгода, а жене пришлось простить его и принять обратно из за ребенка, который скучал за папой.Никто не готов не спать сутками, неделями и годами напролет толку это проверять.А не изменяют обычно определенного склада характера мужики, с ними скучно но очень надёжно.Уимные женщины за таких выходят замуж.
Смажена полуничка• 31 августа 2025
Я ушла, когда ребёнок пошёл в первый класс.
Меня нашла прошлая любовь, моложе лет на 10.
Натрахалась и кинула...И понеслось...
(рассказ бывшей знакомой по детской площадке)
Натрахалась и кинула...И понеслось...
Кубик Рубика• 01 сентября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне было бы с таким скучно и я бы не смогла с ним встречаться, так что каждому своё, как говорится нужно делать выбор в жизни. А по поводу проверки, ну женщины же готовы ради ребёнка не спать и мучиться, так почему мужик не должен? Вот и нужно делать такие проверки, чтобы он не думал, что это игрушка с которой он будет только играть и пусть триста раз подумают прежде чем настаивать на детях. А вот своему так и говорила, а ты будешь с ним не спать и нянчиться? Потому что я не буду, тебе нужно ребёнок - ты и будешь. А не готов, так закрой рот и помалкивай) В итоге ему уже 40 сейчас, у него нет детей и он не женат. Только благодаря тому, что в своё время я и его брат показали ему что такое дети
Мядуза аля моргонер• 02 сентября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Он ваш бывший?
А вы замужем, есть дети?
Кубик Рубика• 02 сентября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он ваш бывший?
А вы замужем, есть дети?
Нет, я же писала, что я чайлдфри. Замужем была, но развелись, он не захотел продолжать гостевой брак, а я не хочу с кем-то жить, меня это напрягает.