Яичница с беконом• 30 августа в 23:49

У кого зіпсувались відносини з чоловіком після народження дитини?

Чому так відбувається, як ви думаєте?
Кубик Рубика• 31 августа в 04:23
Я конечно чайлдфри, но внесу свою лепту из того, чьи семьи знала. У всех. И в 100% случаев мужчина начинал изменять, но развелись не все т.к скорее всего женщина не знала об этом. Это были мои друзья юности либо коллеги, которые ранее говорили, что жену очень любят. Я спрашивала для чего им это, ответ простой, любовница даёт эмоции, секс, заботу, тишина. А дома ор, жене не до интима, плохо выглядит и вечно нервная. Я их понимаю, но презираю я только мужчин, которые сами хотели детей чуть ли не до визгу, а потом слились вот так, а такое часто бывает, что мужик требует ребенка. Мой бывший такой был, до визгу детей хотел, а потом когда у брата родился ребенок и он приводил к нему посидеть, потому что опять таки он очень любит детей, но сдулась его любовь после того как он захотел днём поспать, а племянник стал по нему прыгать и мешать спать))) Он сказал, что мне не надо такого дома... Так что всегда говорю, женщина должна быть готова к тому, что ребенком заниматься будет только она, и что мужчина может сбежать, так что я считаю, что рожать нужно для себя, только в том случае если очень хочешь детей, имхо. А так же очень рекомендую мужчине минимум на пару суток дать побыть с ребёнком родственников, пожить с ними, в самые сложные периоды, чтобы посмотреть его реакцию и готов ли он. Потому что мужики ветреные и чаще всего даже не представляют что это не кукла и как будет тяжело
Платье Длинное бальное• 31 августа в 05:05
Ответ дляКубик Рубика
Какой может быть интим, если после родов или КС ещё минимум год все там болит.Знаю мужика, который тупо свалил к любовнице с вещами на полгода, а жене пришлось простить его и принять обратно из за ребенка, который скучал за папой.Никто не готов не спать сутками, неделями и годами напролет толку это проверять.А не изменяют обычно определенного склада характера мужики, с ними скучно но очень надёжно.Уимные женщины за таких выходят замуж.
Наверняка• 31 августа в 08:11
Міцні стосунки покращаться, споживацькі погіршаться
Смажена полуничка• 31 августа в 08:40
Я ушла, когда ребёнок пошёл в первый класс.
Меня нашла прошлая любовь, моложе лет на 10.
Натрахалась и кинула...И понеслось...
(рассказ бывшей знакомой по детской площадке)
Кубик Рубика• 01 сентября в 02:26
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне было бы с таким скучно и я бы не смогла с ним встречаться, так что каждому своё, как говорится нужно делать выбор в жизни. А по поводу проверки, ну женщины же готовы ради ребёнка не спать и мучиться, так почему мужик не должен? Вот и нужно делать такие проверки, чтобы он не думал, что это игрушка с которой он будет только играть и пусть триста раз подумают прежде чем настаивать на детях. А вот своему так и говорила, а ты будешь с ним не спать и нянчиться? Потому что я не буду, тебе нужно ребёнок - ты и будешь. А не готов, так закрой рот и помалкивай) В итоге ему уже 40 сейчас, у него нет детей и он не женат. Только благодаря тому, что в своё время я и его брат показали ему что такое дети
Мядуза аля моргонер• 02 сентября в 11:32
Ответ дляКубик Рубика
Он ваш бывший?
А вы замужем, есть дети?
Кубик Рубика• 02 сентября в 18:36
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он ваш бывший?
А вы замужем, есть дети?
Нет, я же писала, что я чайлдфри. Замужем была, но развелись, он не захотел продолжать гостевой брак, а я не хочу с кем-то жить, меня это напрягает.