Фрикаделька• Изменено 31 августа в 12:13
А вы бы хотели жить в таких квартирах? В таком квартирном доме?
Я хочу. Ненавижу маленькие квартирные дома , где скука и гробовая тишина бывает. А я не больной интроверт , мне нужны люди рядом, куча соседей. Хочу слышать детский топот, и гогот их мам. Хочу чувствовать себя принадлеженой к сообществу таких домов. Сколько же можно тут друзей найти, с одним посрался, пробежаться новых соседей друзей искать. Я обожаю слушать ’голос’ квартирных домов. Когда нет гробовой тишины. Когда постоянный гогот, грохот, топот. Я живу этим. Сейчас живём в 5 этажке ещё и на последнем этаже. Тихо, морально плохо((
маминаБубочка• 01 сентября в 06:36
Ответ дляСкажений гудзик
На Осокорках есть метро, а сколько там подобных многоэтажек думаю вы знаете.
Подібних і близько нема, є значно менші. І я чудово знаю що значить виїхати вранці на метро з пох.
Скажений гудзик• 01 сентября в 15:09
Ответ длямаминаБубочка
Подобных нет, потому что это фото создано ии. Но это ничего не меняет, потому что там огромное количество высоток и общая численность проживающих того микрорайона точно не меньше чем мы видем на фото.