Фрикаделька• Изменено 31 августа 2025

А вы бы хотели жить в таких квартирах? В таком квартирном доме?

Я хочу. Ненавижу маленькие квартирные дома , где скука и гробовая тишина бывает. А я не больной интроверт , мне нужны люди рядом, куча соседей. Хочу слышать детский топот, и гогот их мам. Хочу чувствовать себя принадлеженой к сообществу таких домов. Сколько же можно тут друзей найти, с одним посрался, пробежаться новых соседей друзей искать. Я обожаю слушать ’голос’ квартирных домов. Когда нет гробовой тишины. Когда постоянный гогот, грохот, топот. Я живу этим. Сейчас живём в 5 этажке ещё и на последнем этаже. Тихо, морально плохо((
Глаголиця• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Наверное они больные: невроз, психоз, и тд. А вы молодец. Днем можно слушать музыку хоть чтобы 5 этажей слышали. А вот ночью тише
А чего ночью тише?
Тишком нишком• 31 августа 2025
Ответ дляСусідка знизу
На Дарнице ?
А что?
автор Фрикаделька • 31 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Что вы здесь вообще обсуждаете?
Это жилье для бедняков на окраине, когда другого выбора нет. Еще и в рашке
Притрушенная автор накинула, а все начали что-то доказывать.
Просто первые рандомные фото из инета. Может у них там живут бедняки, а у нас классные строят
Треба підробіток• 31 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Ну так едьте в рашку.
Это ж оттуда фотки.
Не знаю, звідки фотки, але в Києві на Позняках така ж трешатіна)
автор Фрикаделька • 31 августа 2025
Ответ дляСусідка знизу
Люблю открытое пространство,максимум тюль при панорамных окнах.
Ну не все как вы
автор Фрикаделька • 31 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
А чего ночью тише?
Ну спят люди
Тишком нишком• 31 августа 2025
Ответ дляМолчавочка
На фото один в один лиманские кадоры
Кадорчики любименькие😍
Глаголиця• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Ну спят люди
Так а вам что музыка спать мешает? У вас с нервами что то
Мудробаба• 31 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
автор Фрикаделька • 31 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Мне нет. Кому-то да
Тишком нишком• 31 августа 2025
Ответ длянаКоблучках
Жила в Кадоре на Каманина в подобном ,благо переехала в другой город и смотрю частный дом поближе к лесу 😁
А в каком вы сейчас городе?)
Глаголиця• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Мне нет. Кому-то да
Ну это вы написали «ночью тише», значит таки вам
автор Фрикаделька • 31 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Ок
Глаголиця• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Ок
Так не ок, вы нас обманули! Сами ночью тишину оказывается любите
автор Фрикаделька • 31 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Не люблю, сплю под телек
Ananasprotivogaz• 31 августа 2025
Вот это скворечник нет, не хотела бы жить в таком.
Треба підробіток• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Нормальный вид. Частный дом ещё хуже. Мне важны соседи, их топот, визг, чихи, кашель, ржач, басы музыки по моему потолку, честно я без этого, как мёртвая. Хочу жить посередине дома, чтобы вверх и вниз было много соседей и по бокам . Только тогда я смогу дышать
Більшості людей подобається все-таки своїм життям жити, а не чужим)
автор Фрикаделька • 31 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
А причём тут жить чужим
Треба підробіток• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
А причём тут жить чужим
Ви ж пишете, шо без звуків чужого життя ви як мертва
prozerpina123• 31 августа 2025
Именно в такой застройке нет. Не дворы, а колодцы с огромным эхо от каждого чиха, отсутствием солнечного света и озеленения.
Глаголиця• 31 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Часть корабля часть команды) часть корабля часть команды)
Цвірінь• 31 августа 2025
Там наверное за парковку побоища
Простецкая• 31 августа 2025
Так щас же практически только такое и строят. Наоборот проблема купить что-то другое.
Носки на подтяжках• 31 августа 2025
нащо нам оцей ЖК в Ленінградській області???!!
Кукарачка• 31 августа 2025
Ужас. Жила в 16 эт. Перфоратор нон стоп. Дочка соседки, алкоголичка с 4 детьми наездами. Дети орут по коридору возле лифта босиком зимой. Эта с очередным хахалем бухает, курит прямо в коляску дымит... Нет и нет. Потом жила в старинке. Две квартиры на этаже, супер тихо и спокойно.
Треба підробіток• 31 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Пояснювальну бригаду, будь ласка))
ХаДиДиШь• 31 августа 2025
Ой не, на голову давит. Не могу жить в бетоне и с кучей этажей сверху. Мне надо хатку из говна и веток, чтоб всё скрипело, и по голове никто не ходил
неДоЖиру• 31 августа 2025
Не))
Я здоровый интроверт. Выросла в 16-этажке. Не люблю ни высокие этажи, ни человейники. Купила жилье в тихом районе, 4 этажа дом. Милые, спокойные соседи. В квартире хорошая шумоизоляция. Во дворе детская площадка, цветник, возле дома маленький пруд. Уютно, комфортно, закрытая территория с хорошей инфрастуктурой.

Когда бываю на левом берегу, где высотки чуть не вплотную натыкали - так депрессивно.
ХаДиДиШь• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Едьте. А я не поеду
Вчера ролик в Ютубе попался, город в Китае, не помню название на ч или ц. Короче как в 5 элементе. Мега мегаполис
автор Фрикаделька • 31 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Да. Но я не живу их жизнью