Фрикаделька• Изменено 31 августа 2025
А вы бы хотели жить в таких квартирах? В таком квартирном доме?
Я хочу. Ненавижу маленькие квартирные дома , где скука и гробовая тишина бывает. А я не больной интроверт , мне нужны люди рядом, куча соседей. Хочу слышать детский топот, и гогот их мам. Хочу чувствовать себя принадлеженой к сообществу таких домов. Сколько же можно тут друзей найти, с одним посрался, пробежаться новых соседей друзей искать. Я обожаю слушать ’голос’ квартирных домов. Когда нет гробовой тишины. Когда постоянный гогот, грохот, топот. Я живу этим. Сейчас живём в 5 этажке ещё и на последнем этаже. Тихо, морально плохо((
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ні, я люблю тишу та природу.
А я нет.
Лгин• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
А кто вы
Я человек, который не избегает социума, но и хочет покоя в своем доме. Дурдом 24/7 меня не привлекает.
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Ну так едьте в рашку.
Это ж оттуда фотки.
Едьте. А я не поеду
Бандитка Сью• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Нет. Я ж написала в теме, что сейчас живу а 5 этажном. Жила и в 9 этажном
а, блин, не дочитала, от кд живот болит, то я туплю
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляОбстановщица
Норм. Всегда кто то придет на помощь из чата
Ну вот
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляМудробаба
для меня жизнь, когда мне тихо и спокойно
Капец.в вы скучная
Куратор дебошей• 31 августа 2025
Ответ дляМудробаба
думаю, там и без телескопа можно много интересного увидеть
И услышать) Особенно летом, когда окна у многих открыты.
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляк.Буланова
Я экстраверт, но жить в муровейнике не хочу
Значит вы не полноценный экстраверт
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляЛгин
Ну такое. Все таки избегаете
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляБандитка Сью
Бывает. Понимаю
Скромняшка• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Едьте. А я не поеду
Тогда к психиатру, чтоб не писать ересь.
Мудробаба• 31 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
она уже явно там клиент)
Лгин• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Ну такое. Все таки избегаете
Вам, конечно, лучше знать. На том и остановимся.
Указка• 31 августа 2025
Ответ дляТишком нишком
Хочу) в Одессе) на французском бульваре😍
Но живу в Киеве на Дарнице 🥲
Навеяло )
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляЛгин
Да
Диверсификация• 31 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Так еще и общаги есть
Кстати да, если надо гогот, грохот и топот, автору как раз туда.
english book• 31 августа 2025
Ой ні, я була до війни в такому мікрорайоні в гостях. Мені неділі вистачило. За вікном постійний гвалт, бо декілька дитячих майданчиків, футбольне поле, волейбол, баскетбол. Кільцевий рух авто, постійно хтось сигналить. купа мусульманських жінок, в яких є дурна звичка голосно перегукуватись з дітьми. Їх чоловіки ввечері дуже голосно спілкуються на своїй мові. Часто компаніями по 15-20, сидять в кафешках на перших поверхах, зсунувши столи. Я б там не змогла.
Це не Україна була.
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляenglish book
Це не Україна була.
Моя мечта
наКоблучках• 31 августа 2025
Ответ дляdulenok
Человейник
Первой что подумала - муравейник 😂
Но ваше описание мне больше нравится 😂
к.Буланова• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Значит вы не полноценный экстраверт
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак ))
Глаголиця• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Моя мечта
Так почему не переедете в такое? Сейчас полно таких муравейников настроили и строят еще
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Уже скоро
Мудробаба• 31 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
причем стены из говна и палок, сосед кашлянул, ответили ’на здоровье’ еще три этажа, все как автор любит))