Фрикаделька• Изменено 31 августа в 12:13
А вы бы хотели жить в таких квартирах? В таком квартирном доме?
Я хочу. Ненавижу маленькие квартирные дома , где скука и гробовая тишина бывает. А я не больной интроверт , мне нужны люди рядом, куча соседей. Хочу слышать детский топот, и гогот их мам. Хочу чувствовать себя принадлеженой к сообществу таких домов. Сколько же можно тут друзей найти, с одним посрался, пробежаться новых соседей друзей искать. Я обожаю слушать ’голос’ квартирных домов. Когда нет гробовой тишины. Когда постоянный гогот, грохот, топот. Я живу этим. Сейчас живём в 5 этажке ещё и на последнем этаже. Тихо, морально плохо((
Фрикаделька
• 31 августа в 12:55
Ответ дляХаДиДиШь
Ой не, на голову давит. Не могу жить в бетоне и с кучей этажей сверху. Мне надо хатку из говна и веток, чтоб всё скрипело, и по голове никто не ходил
))
Біток чи ефір?• 31 августа в 12:58
не дай Бог! живу в городе в частном доме со своим двором и парковкой. и то соседи бесят
Мне все равно, лишь бы жить с любимыми людьми в своей квартире. Или в доме. Жила и так, и так, особой разницы нет. Соседи попадались адекватные. В частном секторе не нравится, что все далеко, не выскочишь за хлебом, школы-садики, работы, театры и тд. Задолбалась постоянно ездить, хотя и было 20 км от города. Но свежий воздух и красивый вид уравновешивают.
Грушки-яблочки• 31 августа в 13:17
С вашей любовью к шуму надеюсь вы работаете в детсаду, там и шум и гогот постоянный, а к вечеру еще и с родителями можно посраться
Нетутешня• 31 августа в 13:19
Ответ дляТишком нишком
Хочу) в Одессе) на французском бульваре😍
Но живу в Киеве на Дарнице 🥲
сусідка) але я не хочу в Одесі жити) мені й в Києві на Дарниці добре)
Мейк-ап форева• 31 августа в 13:32
Бесплатно согласилась бы жить в таком доме)
Но кажется это не немецкий социал )
Любительница• 31 августа в 13:33
Я живу в 4-этажке. Тишиной и не пахнет. И гогот, и топот с утра до ночи, и крики детей , и все прочее.
Наоборот, в таких высотных домах, жилых комплексах, никого не видишь и не слышишь, соседей даже не знаешь.
Любительница• 31 августа в 13:35
Ответ дляМейк-ап форева
Но кажется это не немецкий социал )
Почитайте, увеличьте последнее фото, что там написано, название ЖК. Это ЖК в раше или другой близкой к ней стране.
Мейк-ап форева• 31 августа в 13:36
Ответ дляЛюбительница
Я и говорю, что не похоже на страны социала )
Такое только в странах постсовка строят
Точная копия плова• 31 августа в 13:44
Ответ дляЛюбительница
ЖК у місті Кудрово Ленінградської області
ПешитеБесАшипок• 31 августа в 13:47
Ответ дляФрикаделька
Так это жизнь,
І де там життя?
Життя там, де можна з чашкою кави вийти на веранду і ходити босим по траві.
Барабан для дорослих• 31 августа в 13:49
1) парковка
2) поки дочекаєшся ліфта - постарієш
3) чим менше будинок, тим більше розумієш чого чекати від сусідів
І, авторко, це фото рашинських будинків, тож чемодан, вокзал
2) поки дочекаєшся ліфта - постарієш
Скажений гудзик• 31 августа в 14:09
Автор, я с вами, мне такое тоже нравится. Многие не поймут, а мне тоже заходит когда много соседей и шума возле дома.
Фрикаделька
• 31 августа в 14:17
Ответ дляСкажений гудзик
Вы просто не мизантроп как они
Брюнетка в Мармеладе• 31 августа в 15:08
У меня такие дома вызывают ужас. Людовейник какой-то. Но многим нравится. Каждому своё)
маминаБубочка• 31 августа в 15:10
Ответ дляСкажений гудзик
Ви не працюєте? Ви уявляєте як вранці виїжджати на роботу з цього пекла ? А дітей як возити до садочків і шкіл? У пішій доступності нічого не буде...
Скажений гудзик• 31 августа в 15:22
Ответ длямаминаБубочка
Если я езжу на метро это не значит, что я не работаю))
И дети есть не у всех) У меня нет, поэтому наличие школ и садиков рядом меня вообще не интересует)
маминаБубочка• 31 августа в 15:29
Ответ дляСкажений гудзик
Якщо ви їздите на метро, то розумієте, що сісти на такій станції у годину пік небезпечно для життя. Вас там будуть заносити/виносити, і невідомо скільки потягів треба пропустити, щоб сісти у вагон. Не думаю, що біля такого збочення взагалі метро можливе. Швидше за все наземний транспорт, щоб убезпечити метро від напливу пасажирів, що перевищує пропускну можливість станції.
ФруктЕщеТот• 31 августа в 15:31
Ответ дляБарабан для дорослих
1) парковка
2) поки дочекаєшся ліфта - постарієш
Нафига везде это «чемодан вокзал»? Это уже не актуально. Не впускают туда и отсюда не всех выпускают.
Барабан для дорослих• 31 августа в 15:33
Ответ дляФруктЕщеТот
Якщо сильно захотіти, то і випустять і впустять. Було б бажання.