Фрикаделька• Изменено 31 августа 2025
А вы бы хотели жить в таких квартирах? В таком квартирном доме?
Я хочу. Ненавижу маленькие квартирные дома , где скука и гробовая тишина бывает. А я не больной интроверт , мне нужны люди рядом, куча соседей. Хочу слышать детский топот, и гогот их мам. Хочу чувствовать себя принадлеженой к сообществу таких домов. Сколько же можно тут друзей найти, с одним посрался, пробежаться новых соседей друзей искать. Я обожаю слушать ’голос’ квартирных домов. Когда нет гробовой тишины. Когда постоянный гогот, грохот, топот. Я живу этим. Сейчас живём в 5 этажке ещё и на последнем этаже. Тихо, морально плохо((
наКоблучках• 31 августа 2025
Ответ дляТишком нишком
Хочу) в Одессе) на французском бульваре😍
Но живу в Киеве на Дарнице 🥲
Жила в Кадоре на Каманина в подобном ,благо переехала в другой город и смотрю частный дом поближе к лесу 😁
Глаголиця• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Уже скоро
Ура) стадные инстинкты надо подпитывать)
А що таке?• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Так панелька 9 этажей тоже так себе. Мне маленькая, жила в таком тоже в детстве. Надеюсь скоро перееду
Я амбіверт, не можу сказати що мені заважають звуки дома, але іноді люблю тишу. Для цього в мене дача. Такі будинки як у вас на фото мені не подобаються, вони для мене безлікі, тобто в них немає душі. Правильно вище написали - человейники.
Я народилась в хрущовці, саме в тому будинку було життя, сусіди знали один одного, дружили та ненавиділи, допомагали та ср@лися, разом святкували народження дитини та всім будинком проводжали в останню путь. Зараз живу у будинку на 300+ квартир і там сусіди не дружать, навіть не вітаються в ліфті. Всі якісь відокремлені і самі по собі.
Ми вже з чоловіком вирішили, що як діти підростуть, то ми переїдемо в передмістя в таунхаус із власним подвірʼям, щоб вийти босоніж на травичку в халаті і пити ранкову каву
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляГлаголиця
Причём тут стадные
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляА що таке?
Звуки дома мешают только псих больным. Значит вы ещё нормальная
А що таке?• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Так это жизнь,
Ні, життя то інше і воно не лише в будинку, де живеш
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляА що таке?
Это да
english book• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Моя мечта
Там де я була, ще є один суттєвий недолік. Відсотків 30 квартир, то соціальне житло від держави. Контингент там вогонь. Не всі, але багато трохи з привітом))
Глаголиця• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Причём тут стадные
В таком жилище, придется быть в стаде и жить по его правилам)
Сиамская сороконожка• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Вам краще знати:)
Мудробаба• 31 августа 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Біля таких будинків ще класний двір весь в машинах.
с постоянными выяснениями отношений, где чье место, потому как на всех не хватает
Ms. Доброта• 31 августа 2025
в такому ні. я люблю квартири, але з гарним видом з вікна.
тут ти дивишся тільки на вікна сусідів.
саме цей будинок - ту мач.
приватні будинки не люблю - дуже низько, постійно в ньому треба щось там прибити, там забити, там підробити. восени сам собі замети листя, взимку сам собі відгреби сніг о 5 ранку замість горнятка кави.
тут ти дивишся тільки на вікна сусідів.
саме цей будинок - ту мач.
А що таке?• 31 августа 2025
Ответ дляФрикаделька
Напевно так. В нас поверхом вище компанія молодняка заселилися, схоже що вскладчину орендують трьошку. Періодично слухають музику. Я її чую, репертуар не мій, але воно мене не дратує. А сусіди бачу в чаті ОСББ незадоволені.
Сиамская сороконожка• 31 августа 2025
Ответ дляМудробаба
Такий будинок є між києвом і чабанами, частина машин стоїть на одеській трасі в правій смузі, це жесть.
Мудробаба• 31 августа 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Просериарила молодость• 31 августа 2025
Ответ дляМудробаба
думаю, там и без телескопа можно много интересного увидеть
Шторы решают эту проблему
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляMs. Доброта
тут ти дивишся тільки на вікна сусідів.
саме цей будинок - ту мач.
тут ти дивишся тільки на вікна сусідів.
саме цей будинок - ту мач.
Нормальный вид. Частный дом ещё хуже. Мне важны соседи, их топот, визг, чихи, кашель, ржач, басы музыки по моему потолку, честно я без этого, как мёртвая. Хочу жить посередине дома, чтобы вверх и вниз было много соседей и по бокам . Только тогда я смогу дышать
Глаголиця• 31 августа 2025
Ответ дляА що таке?
Вот психи)
Мудробаба• 31 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Шторы решают эту проблему
постоянно со шторами это капец, как в погребе, и окно нормально не откроешь, без воздуха по жизни
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляА що таке?
Наверное они больные: невроз, психоз, и тд. А вы молодец. Днем можно слушать музыку хоть чтобы 5 этажей слышали. А вот ночью тише
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляА що таке?
А сколько человек живут в трешке?
Фрикаделька
• 31 августа 2025
Ответ дляМудробаба
Кто-то любит
Сусідка знизу• 31 августа 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Шторы решают эту проблему
Люблю открытое пространство,максимум тюль при панорамных окнах.
Скромняшка• 31 августа 2025
Что вы здесь вообще обсуждаете?
Это жилье для бедняков на окраине, когда другого выбора нет. Еще и в рашке
Притрушенная автор накинула, а все начали что-то доказывать.
Кондуктор троллейбуса• 31 августа 2025
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я живу в пятиэтажке, у нас восемь квартир в подъезде, большинство соседей на дачах - мне хорошо. Рядом несколько парков, ландшафтный заказник и лес. Возле человейников такое редко можно увидеть.