На пів ставки• 31 августа 2025
Как Вы относитесь к сплетницам на лавочке у подьезда?
Allein74999• 31 августа 2025
Нам повезло. У нас в подъезде все до 45 . Зато в моем детстве у подъезда было не протолкнуться) моя мать всегда фукала на них, зато сейчас в свои 75 последние 5 лет возглавляет их движ. у себя на районе. Годы берут свое)
тяжкаялюдина• 31 августа 2025
Ответ дляРадостина
Ну не парадноє
У вас нет парадного? А важные гости через вход для черни входят?
Там-тарарам• 31 августа 2025
Ми заселялись в новий будинок у 90 році, так от одна як сіла на лавку, так і досі сидить, вже і її дочка підключилась.
Мене завжди дивувало, невже в них ніяких справ немає
До речі на той час їй було в районі 30 років
Без комплексів• 31 августа 2025
Ответ дляТам-тарарам
І літом і зимою?Таке,як на роботу ходить.Краще дома лежати.
Парасюха• 31 августа 2025
Ответ дляТам-тарарам
У нас сидят тоже те же, которые ещё в моём детстве сидели, а мне уже 51.
я Кукарача• 31 августа 2025
Это Вам не Европа, единственное на что заработали наши пенсионеры, это туризм вокруг дома и отдых на лавке.
А по существу, мне это не интересно.
Забагаловка• 31 августа 2025
Ответ дляНа пів ставки
А здороваетесь с ними? Зная что они каждого поливают грязью?
А почему бы и не поздороваться ? Когда меня нет рядом , они даже могут меня побить .
Домашка• 31 августа 2025
В нас дуже гарні бабусі-сусідки збираються. Може і поливають когось брудом, я цього ніколи не чула. А так - завжди вітаюсь, і я, і мої діти. Вони привітні, завжди підкажуть, якщо води не буде, або комусь допомога потрібна. Зато у дворі порядок, чужі не шниряють, діти не деруться. А де їм у віці гуляти? Більшість з них вже маломобільні
Радостина• 31 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
З площадки для гвинтокрилів прямо в зал
Ваше Высочество• 31 августа 2025
У меня дом в большинстве своих из приезжих кто квартиры снимают , постоянных жильцов очень мало . Так что очень удобно , не кому сплетничать