Вумна вутка• 17 марта 2014

Девочки у ребенка немного красные глазки какую мазь или капли купить

Думаю завтра попадем к окулисту а что можно сегодня купить похоже на коньюктивит
Рассказница• 17 марта 2014
ТОБРЕКС капли

VIGRI• 17 марта 2014
ромашку заварите или не крепким чаем...никакого самолечения!!!
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2014
Начинается орви
lenuscka• 17 марта 2014
Капельки окомистин-хороший антисептик и снимает воспаление.
Аноним_707• 17 марта 2014
Очень хорошие Окулохель, это хелевский препарат, если он в продаже сейчас не знаю. Очень удобно, что там такие отдельные небулы, можно их покупать поштучно. А также то, что открыл нкбулу использовал, а другие лежат до нужного момента, а все другие капли для глаз стоят немало, а после вскрытия имеют очень маленький срок годности
Наталья К.• 17 марта 2014
Ответ дляVIGRI
промойте глазки ромашкой или чаем, если не пройдет - к врачу.
Дикая Роза• 17 марта 2014
тоже думаю не стоит ничем пока капать, если завтра к врачу, может в саду или на площадке кто то песочком засыпал, или ребенок натёр, промойте ромашкой, а врач Вам завтра скажет!!!