Анчо Ус• 31 августа в 16:02

Почему женский половой орган используют для обозначения плохих вещей?

Когда хотят сказать, что все плохо, хуже некуда, используют слово, обозначающее женский половой орган в матерной форме.

Это несправедливо, ведь именно этот орган всем даёт жизнь. Все мы вышли из него.

Должно быть уважение и почтение, но не порицание.

И даже группа сектор газа поет:
Опа опа сраслась п-да и *опа
Этого не может быть
Промежуток должен быть

Хамство такое
!!!
IQ 80• 31 августа в 16:04
Чого, в російський мові є слово ´пи*дато´ тобто класно.
Новопоштинская• 31 августа в 16:04
А мужской разве нет?
Все матюки - это ужасно, какие бы слова они не использовали для словообразования
автор Анчо Ус • 31 августа в 16:05
Ответ дляIQ 80
Это хорошо!!!
Просто когда хотят сказать, что дела плохи, говорят ’п-да’...
автор Анчо Ус • 31 августа в 16:05
Ответ дляНовопоштинская
А мужской разве нет?
Мне про мужской все равно. Мне обидно за наш, женский
IQ 80• 31 августа в 16:06
Ответ дляАнчо Ус
Это хорошо!!!
Кажіть ´ху*ово´. Буде гендерна рівновага.
автор Анчо Ус • 31 августа в 16:06
Ответ дляIQ 80
Я за
Nathalie27• 31 августа в 16:06
Ви неправі. В процитованому Вами уривку із творчості СГ це слово не несе жодного негативного значення.
КлавдіяЧерепиця• 31 августа в 16:07
А мужской не используют разве? И задние мышцы тоже. И сколько лет этим матюкам, ого. Наверное дело в том, что раньше зона ниже пояса считалась чем-то прямо интимно-постыдным)
Зато сейчас все по другому, вон и чипсы со вкусом половых органов придумали и пирожные разные)
Зайченя• 31 августа в 16:07
Сама этого не понимаю. И угроза ’тебе п**да’ тоже звучит странно. Писькой угрожают?
автор Анчо Ус • 31 августа в 16:09
Ответ дляNathalie27
Нэсэ. Там говорится о том,что кругом беспросветная беда, без конца .. сраслась п...да. И опа... То есть беда без перерыва ..
Но так не должно быть... И промежуток должен быть...

Даже в интервью СГ об этом говорили
Это же аллегория..
А не анатомический буквализм. Вы чо
Маю натхнення• 31 августа в 16:15
Це тільки рашики такі. Переходьте на українську мову. В українській лайці не використовуються жіночі органи.
автор Анчо Ус • 31 августа в 16:24
Ответ дляМаю натхнення
Нет, наоборот у русских ’пиздато’ означает классно
И вообще матерная лексика одинакова во всех славянских языках
Купи слона• 31 августа в 17:26
Ответ дляАнчо Ус
Это хорошо!!!
ну и что? а когда все плохие или плохо-’иди на ху...й
дама_из_декрета• 31 августа в 21:34
Жіночий статевий органі називається вагіна або вульва.
Навіщо ви його взагалі матом називаєте?