Божа кульбабка• 31 августа 2025
Проблемы с общением
Со мной не хотят общаться. Когда я пытаюсь с кем-то познакомиться, то человек потом забывает про меня и общается с другими. С чем это может быть связано?
Божа кульбабка
• 31 августа 2025
На работах всегда первое время я молчу и стесняюсь что-то говорить, а потом меня уже не принимают в компанию. Очень страдаю из-за этого
Божа кульбабка
• 31 августа 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Ви нецікава особистість, як варіант
Возможно. Можно ли это как-то исправить?
Марфа Українівна• 31 августа 2025
У меня обратная проблема - я интроверт и терпеть не могу общаться с малознакомыми, но вечно липнут в транспорте, на отдыхе и мероприятиях.
Одеваю дежурную улыбку, потому что ещё и проблемы с границами, боюсь обидеть.
А мне это все таааак в тягость.
cTpawHoegeJIo• 31 августа 2025
Ну возможно Вы не привлекаете к себе внимания. Шутите, смейтесь, добавляйте что-то в тему разговора, пытайтесь быть инициативной. Я хоть и душа компании бываю, но иногда не хочется ничего и становлюсь серой мышкой что бы меня никто не видел, но обычно видят меня)
БлинчикБезСметанки• 31 августа 2025
У меня тоже такое было на некоторых работах, пытайтесь продумать историю и коротко ее рассказывать, лучше несколько, подумайте какие вопросы людЯм позадаватт чтобы они что-то рассказали.
Выберите для общения тоже кого-то поскромнее.
Ну а вообще к психологу с работой над самооценкой и тд.
Новорічна пальма• 31 августа 2025
Ответ дляМарфа Українівна
А мне это все таааак в тягость.
приходишь домой и снимаешь это лицо
Сірничок• 31 августа 2025
Может к психологу походите
Если перестанете себя стесняться то всё наладится
Кто-то же вас в детстве стыдил, что вам теперь стыдно
заварний look• 31 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Угу. Но есть плюс: это покажет автору, что не нужно заморачиваться 🤷
Не за Будка• 31 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
У вас все дома? Автор спросила, в чем может быть причина, ей их (причины) озвучили.
ГоловнаЯ• 31 августа 2025
Просто вы не зрелая личность еще, вам хочется общения не для того, чтобы отдавать, а чтобы брать. Поэтому у других нет интереса
Потринділиця• 31 августа 2025
Автор, не обязательно проблема в вас. Иногда в коллективе просто так складывается. Не везёт.
Если же это повторяется, то да, постарайтесь ’практиковаться’ - общаться с разными новыми людьми в нерабочее время. Курсы, волонтёрство. Там бояться нечего. Раскрепоститесь немного и на работе станете смелее.
Удачи Вам🧡
БлинчикБезСметанки• 31 августа 2025
Ответ длязаварний look
В смысле если сказать стеснительному гадость он перестанет заморачиваться- Вы только ухудшите самоощущение.
Потринділиця• 31 августа 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Шта?😁
Чемна панночка• 31 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
Ага,діагноз поставили шизофренія...
ГоловнаЯ• 31 августа 2025
Ответ дляПотринділиця
Шта?😁
Вы автор? Нет. Я думаю автор поняла о чем я
Статус Ква• 31 августа 2025
Змінити роботу, де у вас буде багато можливості спілкуватися з людьми, потім вам це набридне і захочете знову у свій панцир подалів від спілкування. В мене була проблема така як у вас коли я була наймолодша в колективі і зп найнижча. Не було поваги і вважали дурою що за копійки працюю порівняно з ними, але ж я і їх зп і не знала, типу таємниця. Коли почала на себе працювати та працювати з клієнтами, навчилась і розмовляти, жартувати, виходити сухим з конфліктних моментів. Але я навіть сумую за тим часом коли я була тихою та незамітною і подалі від людей.
Ви цікава поки з вас є вигода! Не має чого що з вас взяти, то і не має дружби і поваги.
Жена аллигатора• 31 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
А как форум может помочь автору? Если есть проблема, нужно идти к психологу, разбираться.
заварний look• 31 августа 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не, гадости говорить нельзя.
Но: посмотрев, что люди ммм... такие разные, можно перестать заморачиваться, почему такая реакция на тебя. Перестать искать причины, терзать самооценку и т.д. Просто жить )
Плакулька• 31 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Классические такие отписки на форуме в духе «бросайте парня, сделайте аборт, увольтесь, убейтесь». Тут ничего не меняется
Чемна панночка• 01 сентября 2025
Ответ дляПлакулька
Так було і років 15 тому,ті змії огидні лише засуджують .Адекватних людей одиниці
Статус Ква• 01 сентября 2025
Почитайте що я вище написала! Не у вас проблема, проблема в людях. Життя змушує всіх виживати. Тому всі тянуться до людей від яких є якась вигода. Подумайте чи ваша посада є впливовою серед ваших колег. Ви не керівник, були б керівником, зад лизали б всі!
Не за Будка• 01 сентября 2025
Ответ дляЧемна панночка
Ага,діагноз поставили шизофренія...
Сочувствую.
котопёс• 01 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Да. Делом заняться, особенно на работе
Ну вы же такие нормальные комментарии раньше писали...