Ждун с Нибиру• 31 августа 2025
Мультипечь Tefal
Подскажите пожалуйста, у кого есть такая модель: Мультипечь TEFAL EY831GE0, вы ею довольны? Хорошо получаются блюда? Нужная вещь на кухне? Или лучше рассмотреть другие модели?
Копуша• 31 августа 2025
у меня тефаль. Готовлю почти всегда только в ней. Картошка, мясо, рыба. Забыла когда жарила на сковородке.
Королева спама• 31 августа 2025
Я думаю они все одинаковые. У меня не тефаль, но блюда нравятся. Ужин можно приготовить быстро и вкусно
Нога на ногу• 31 августа 2025
Мне не с чем сравнивать, готовлю, когда надо быстро и максимум на двоих.
Почекуха• 31 августа 2025
Ответ дляКопуша
Вот фото . И курицу и картошку и рыбку только так готовлю .
На первом фото это максимальная порция, которая влазит? Нужно ли переворачивать? И сколько по времени это готовится?
Копуша• 31 августа 2025
Ответ дляПочекуха
переворачивать не нужно, все прожаривается равномерно, минут 20-25 готовится.
13чудоСВЕТА• 31 августа 2025
Для меня вообще оказалась бесполезным девайсом,у меня филипс.
Если есть хорошая духовка ,то эта печь нафиг не нужна,мое мнение ,начиталась тут и повелась)