Бамбарбия! Кергуду.• 31 августа в 21:37
Бывает ли такое, что после расставания мужчина и женщина остаются близкими?
Имеется ввиду все равно общаются, остаются близкими друг другу людьми
Или такого не бывает?
Ну шо не так?• 31 августа в 21:41
🤣 🤣🤣 Моя подруга
С мужем развелась, вышла снова замуж и теперь бывший муж у неё вместо жилетки)) чуть посрётся с нынешним, звонит бывшему и жалуется. Мне от самой ситуации смешно) Но и бывшему, если что-то нужно, то он ей звонит и она срывается и мчится помогать.
Бамбарбия! Кергуду.
• 31 августа в 21:42
Ответ дляНу шо не так?
🤣 🤣🤣 Моя подруга
Блин, ну это классно))
Бамбарбия! Кергуду.
• 31 августа в 21:43
Ответ дляВсе будет, но потом
Бывает
У меня так было
А сейчас общаетесь?
Бамбарбия! Кергуду.
• 31 августа в 21:43
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня так с бывшим мужем, бывшим любовником
А с их стороны так же или они пытаются все равно «флиртовать»?
Пишу_граммотно!• 31 августа в 21:45
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так же
Ну шо не так?• 31 августа в 21:45
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Блин, ну это классно))
Мне так жаль, что они развелись, он реально умничка. Но это их жизнь, им лучше знать.
Но вот сама ситуация забавляет. Иногда я уже сама на автомате ей говорю ´ну позвони Сане, спроси´, она ´звонила, едет´🤣
Все будет, но потом• 31 августа в 21:47
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А сейчас общаетесь?
Уже нет
Мы общались очень близко 8 лет после расставания
И мой муж с ним дружил
С первым мужем моим
А потом первый женился и жена ему каждый раз истерики устраивала
В итоге со временем общение сошло на нет
И мой муж с ним дружил
С первым мужем моим
Бамбарбия! Кергуду.
• 31 августа в 21:49
Ответ дляНу шо не так?
Это реально круто) нужно ценить такую связь☺️ даже если уже не муж и жена
Этожзвяздаяегообожаю• 31 августа в 21:53
Бывает, в зависимости от того, как расстались. С одним до сих пор общаемся, расстались 20 лет назад, говорит, что я его самый близкий человек, хотя уже он женат и я замужем. А другого видеть не могу, камазом бы переехала. Только вот он дружит с моим братом и периодически приходится с ним пересекаться.
Ну шо не так?• 31 августа в 21:59
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ценят, оба причём. Он её сильно любит, уже лет 10 прошло с развода, а ему тупо больше никто не нужен. А она его очень уважает и даже родственникам своим рот закрывает, если они что-то нехорошее в его сторону говорят.
Асталависта бэйби• 31 августа в 22:32
З першим чоловіком були близькими друзями. Потім починала товаришувати з його наступними жінками)))
Але це тривало до анексії, далі якось шляхи розійшлися.