Бамбарбия! Кергуду.• 31 августа 2025

Бывает ли такое, что после расставания мужчина и женщина остаются близкими?

Имеется ввиду все равно общаются, остаются близкими друг другу людьми
Или такого не бывает?
nutty• 31 августа 2025
Бывает
Мастер Класс• 31 августа 2025
Звичайно буває
Все будет, но потом• 31 августа 2025
Бывает
У меня так было
Ну шо не так?• 31 августа 2025
🤣 🤣🤣 Моя подруга
С мужем развелась, вышла снова замуж и теперь бывший муж у неё вместо жилетки)) чуть посрётся с нынешним, звонит бывшему и жалуется. Мне от самой ситуации смешно) Но и бывшему, если что-то нужно, то он ей звонит и она срывается и мчится помогать.
Пишу_граммотно!• 31 августа 2025
У меня так с бывшим мужем, бывшим любовником
автор Бамбарбия! Кергуду. • 31 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
🤣 🤣🤣 Моя подруга
Блин, ну это классно))
Кіма кепка• 31 августа 2025
У меня его дети, то он пытается общаться
Ответ дляВсе будет, но потом
Бывает
У меня так было
А сейчас общаетесь?
Ответ дляПишу_граммотно!
А с их стороны так же или они пытаются все равно «флиртовать»?
Пишу_граммотно!• 31 августа 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так же
Ну шо не так?• 31 августа 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Блин, ну это классно))
Мне так жаль, что они развелись, он реально умничка. Но это их жизнь, им лучше знать.
Но вот сама ситуация забавляет. Иногда я уже сама на автомате ей говорю ´ну позвони Сане, спроси´, она ´звонила, едет´🤣
Все будет, но потом• 31 августа 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А сейчас общаетесь?
Уже нет
Мы общались очень близко 8 лет после расставания
И мой муж с ним дружил
С первым мужем моим

А потом первый женился и жена ему каждый раз истерики устраивала
В итоге со временем общение сошло на нет
Ответ дляНу шо не так?
Это реально круто) нужно ценить такую связь☺️ даже если уже не муж и жена
Этожзвяздаяегообожаю• 31 августа 2025
Бывает, в зависимости от того, как расстались. С одним до сих пор общаемся, расстались 20 лет назад, говорит, что я его самый близкий человек, хотя уже он женат и я замужем. А другого видеть не могу, камазом бы переехала. Только вот он дружит с моим братом и периодически приходится с ним пересекаться.
Ну шо не так?• 31 августа 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ценят, оба причём. Он её сильно любит, уже лет 10 прошло с развода, а ему тупо больше никто не нужен. А она его очень уважает и даже родственникам своим рот закрывает, если они что-то нехорошее в его сторону говорят.
Асталависта бэйби• 31 августа 2025
З першим чоловіком були близькими друзями. Потім починала товаришувати з його наступними жінками)))
Але це тривало до анексії, далі якось шляхи розійшлися.