Пополняю_Карму• 29 августа в 20:54

Я заметила

Что есть люди, мужчины или женщины неважно, всё время в отношениях. А есть кто forever alone, одиноки или периодами в нездоровых отношениях. Есть ли у вас примеры из жизни в которых такой одинокий человек начинал здоровые отношения наконец или это карма?
автор Пополняю_Карму • 29 августа в 20:54
Хаха пополняю карму, хороший ник, как раз пополнила ещё одним😭
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 20:56
Если человек forever alone то этому есть же причины.
Пукимончиг• 29 августа в 21:00
Элементарно, тут нет никакой загадки. Психология , готовность к взаимодействию, триггеры, запрос на отношения
автор Пополняю_Карму • 29 августа в 21:00
Ответ дляcTpawHoegeJIo
У меня лично наверное завышенные запросы ко внешности. Но я ничего не могу сделать, нет искры если страшный или полный...
Мусик Пусик• 29 августа в 21:01
Такие люди могут даже вступить в брак и в браке остануться одинокими, чужими друг другу
автор Пополняю_Карму • 29 августа в 21:02
Ответ дляМусик Пусик
Да это правда.
То есть получается такие люди они просто тут чужие в этом обществе? Интроверты-изгои?
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 21:02
Ответ дляПополняю_Карму
Это не все причины) Допустим мне тоже не нравятся полные и страшные. Но все же такие) пересмотрите свои запросы)))
Дівчина Гілмор• 29 августа в 21:02
Може ті, що завжди в стосунках просто бояться спати на самоті
автор Пополняю_Карму • 29 августа в 21:05
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не знаю, всегда я нравлюсь тем кто не нравится мне никак. А мне редко кто-то нравится и обычно это красавчики богатые, раньше хоть моложе была, молодая красивая модельной внешности, а теперь кто я ? Никто
Гостра на язик• 29 августа в 21:06
Ответ дляПополняю_Карму
Да это правда.
Конечно
Особенные
Не такие как все 🥹🥹🥹
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 21:08
Ответ дляПополняю_Карму
Прежде всего Вы личность, а не никто) Не все богатые красивые и не все ’бедные’ некрасивые. Просто скорее всего у Вас есть что-то о чем Вы сами не догадываетесь и это Вам мешает) Вы для себя должны понять, что то что Вы могли сделать вчера, невозможно будет завтра))) Года идут и мы все к сожалению не молодеем и болеем. Проще относитесь к мужчинам и жить станет Вам легче)
Мусик Пусик• 29 августа в 21:08
Ответ дляПополняю_Карму
Да это правда.
Возможно разные причины. Мать целенаправленно изолирует ребенка от других детей и когда ребенок вырастает он не может нормально общаться, по сути да, изгой. Или родители ребенка не изолировали, но у него было психическое заболевание, другие дети его не принимали, вылечился только во взрослом возрасте - тоже будет изгоем
Кондуктор троллейбуса• 29 августа в 21:19
В мене є подруга. В неї коханці по всьому світу. Тому відпочиває кожні 2 місяці. Працює онлайн. 48 років. Дочки дорослі.
Щось не спиться• 29 августа в 21:23
Карма. Это мое мнение и про меня. Сливаются все, молодые, старые, богатые, бедные. За всю жизнь никто не был в меня влюблен. Всегда были друзья или коллеги мужчины. С ними отличное общение. Они готовы были постоянно общаться. Поэтому, я так полагаю,что умею общаться с мужчинами. Но вот если потенциальный кавалер,то всё. Рано или поздно он выберет другую или просто уйдет.
Щось не спиться• 29 августа в 21:28
Вот даже сейчас. Был один, иногда встречались. Ну вижу я, что не зацепила. В начале лета он отчитался,что у него много работы и когда увидимся хз . Ок. Прошло время,он не пишет. И тут я меняю номер и думаю, нафига мне сидеть и ждать,что он напишет. Удалила его контакт,чтоб в Ватсапп он не увидел,что номер изменился.
Через 2 месяца он мне пишет на другом ресурсе, немного недовольно, почему он не может со мной связаться в Ватсапп. Типа он ничего плохого мне не делал. Короче добавила его опять. Он довольный написал,что очень рад,бла бла. И нам обязательно нужно будет увидеться, скоро. Но не сейчас, потому что он в отпуске, занят.
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 21:45
Ответ дляЩось не спиться
Так если Вы его не зацепили, то какой смысл ему с Вами общаться ?))) Тут что-то не так... (извините что лезу)
автор Пополняю_Карму • 29 августа в 21:46
Ответ дляЩось не спиться
Как сложилась Ваша личная жизнь, расскажите пожалуйста. Вы были замужем, есть дети?
автор Пополняю_Карму • 29 августа в 21:48
Ответ дляЩось не спиться
Да, классическое поведение, это ужасно(((
Щось не спиться• 29 августа в 21:51
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Откуда мне знать) может про запас держит. Думаю, что он ищет женщину получше. Перспективнее.
Щось не спиться• 29 августа в 21:52
Ответ дляПополняю_Карму
Была. Есть ребенок. Периодически встречаюсь с мужчинами. Но они бросают меня. Или я их. Официально я одна.
автор Пополняю_Карму • 29 августа в 21:53
Ответ дляЩось не спиться
в общем у Вас такая же как у меня ситуация. Печально это всё, но это жизнь, ничего не поделаешь
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 21:53
Ответ дляЩось не спиться
Возможно) А если у него с Вами секс, то Вы идеальна)
Щось не спиться• 29 августа в 21:53
Ответ дляПополняю_Карму
Ну мне всё равно. Он меня даже не бесит сейчас. У меня сейчас полно своих забот, поэтому на него все равно.я ещё и работала в его городе, а сейчас сменила работу и он пока не знает
Щось не спиться• 29 августа в 21:55
Ответ дляПополняю_Карму
Я вам так скажу. Это ещё не дно. Моя соседка принимает мужчину, раз в неделю приблизительно. Пол часа или час. Он приезжает, трахает ее, мне всё слышно. Максимум через час уезжает. Вроде и есть мужчина,но что это? Ни свиданий,ни подарков, черти шо
Щось не спиться• 29 августа в 21:57
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Секс ему нравится. Но видимо этого мало,чтоб он хотел хотя бы чаще видеться. Значит есть ещё женщины. Один мужчина мне сказал,что им найти женщину для секса вообще не проблема. Кончить могут с любой
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 22:03
Ответ дляЩось не спиться
Так а Вы что хотите от него то ?)))
автор Пополняю_Карму • 29 августа в 22:04
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Так а Вы что хотите от него то ?)))
Та ничего от него не хочет она, она привела пример нездоровых отношений
Щось не спиться• 29 августа в 22:04
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Так а Вы что хотите от него то ?)))
Я хочу регулярность. Мужчину для постоянных встреч. Надоело искать, пробовать и тд.
cTpawHoegeJIo• 29 августа в 22:05
Ответ дляЩось не спиться
Говорю же, Вы идеальна)))
Щось не спиться• 29 августа в 22:05
Ответ дляПополняю_Карму
Это даже не отношения. Это хз как называется. Нет литературного слова