Сама не знаю• 31 августа в 22:28
Какой будет зима 2025 - 2026? Ваши мнения…
Сама не знаю
• 31 августа в 22:29
Ответ дляЛасковая_львица
Тяжелее чем прошлая. Во всех аспектах
Почему?
Блакитна устриця• 31 августа в 22:29
Ответ дляЛасковая_львица
Тяжелее чем прошлая. Во всех аспектах
Вам було важко?
Сама не знаю
• 31 августа в 22:30
Ответ дляДівчина Гілмор
Зимною
Всі кажуть що холодних зим вже не буде…
ЯспАкойнаЯ• 31 августа в 22:30
Каждый год одно и то же: вам пизд@, это самая тяжелая осень/зима/лето/весна! Готовьтесь! Как будет - так будет. Экофло, йод и гречку мы уже купили 🤣что там еще придумают?
графиняВишенка• 31 августа в 22:30
Ну, если не договорятся, то снова обстрелы по энергетике, а значит посидим без света.
Svetlana-7070• 31 августа в 22:30
Спершу буде сіро і без снігу, десь +5- -5. Потім січень сніг, не сніг, качелі. Десь на прикінці січня буде тиждень - два мороз 10-15. Потім таке щось як в грудні +5 -5
Дівчина Гілмор• 31 августа в 22:31
Ответ дляСама не знаю
Всі кажуть що холодних зим вже не буде…
Кожен рік кажуть, а платіжки за опалення не меньшають
Пэрисхилтонша• 31 августа в 22:31
Ответ дляМалая Налегке
Так безуглая сказала шо холодно будет
Она метеоролог?
ЯспАкойнаЯ• 31 августа в 22:31
Ответ дляМалая Налегке
Так безуглая сказала шо холодно будет
Эта шавка не уймется никак 🫠😅
Гірчинка• 31 августа в 22:32
Ласковая_львица• 31 августа в 22:33
Ответ дляСама не знаю
Почему?
Потому что я вижу уже сейчас просьбы военных на волонтерскмй склад. Потому что 90% моей семьи военные. Начиная от кабинета и заканчивая первая линия обороны. Потому что я вижу количество выезжающих с прифронтовых, и эта линия увеличивается не в сторону прошлых границ. Я могу много написать ответов на почему.
Блакитна устриця• 31 августа в 22:45
Ответ дляEllo
Финансово тяжелой будет уж точно тарифы на комуналку повысят,а это само собой потянет рост цен на все. Сейчас погано, ну а будет еще хуже. Но нам будут втирать что вот-вот еще чуть-чуть надо потерпеть и все будет потужно.
Ну нам все життя втирають але кожен має свою голову на плечах і руки, ноги.
І робити все для того, щоб життя було нормальним при будь яких цінах
Бубль Гум)• 31 августа в 22:45
Ответ дляEllo
Добрий вечір! Комуналку підвищили ще в червні) А на електрику ще минулого року))