Сама не знаю• 31 августа 2025
Какой будет зима 2025 - 2026? Ваши мнения…
Сама не знаю
• 31 августа 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Тяжелее чем прошлая. Во всех аспектах
Почему?
Блакитна устриця• 31 августа 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Тяжелее чем прошлая. Во всех аспектах
Вам було важко?
Сама не знаю
• 31 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Зимною
Всі кажуть що холодних зим вже не буде…
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2025
Каждый год одно и то же: вам пизд@, это самая тяжелая осень/зима/лето/весна! Готовьтесь! Как будет - так будет. Экофло, йод и гречку мы уже купили 🤣что там еще придумают?
графиняВишенка• 31 августа 2025
Ну, если не договорятся, то снова обстрелы по энергетике, а значит посидим без света.
Svetlana-7070• 31 августа 2025
Спершу буде сіро і без снігу, десь +5- -5. Потім січень сніг, не сніг, качелі. Десь на прикінці січня буде тиждень - два мороз 10-15. Потім таке щось як в грудні +5 -5
Дівчина Гілмор• 31 августа 2025
Ответ дляСама не знаю
Всі кажуть що холодних зим вже не буде…
Кожен рік кажуть, а платіжки за опалення не меньшають
Пэрисхилтонша• 31 августа 2025
Ответ дляМалая Налегке
Так безуглая сказала шо холодно будет
Она метеоролог?
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2025
Ответ дляМалая Налегке
Так безуглая сказала шо холодно будет
Эта шавка не уймется никак 🫠😅
Гірчинка• 31 августа 2025
Ласковая_львица• 31 августа 2025
Ответ дляСама не знаю
Почему?
Потому что я вижу уже сейчас просьбы военных на волонтерскмй склад. Потому что 90% моей семьи военные. Начиная от кабинета и заканчивая первая линия обороны. Потому что я вижу количество выезжающих с прифронтовых, и эта линия увеличивается не в сторону прошлых границ. Я могу много написать ответов на почему.
Блакитна устриця• 31 августа 2025
Ответ дляEllo
Финансово тяжелой будет уж точно тарифы на комуналку повысят,а это само собой потянет рост цен на все. Сейчас погано, ну а будет еще хуже. Но нам будут втирать что вот-вот еще чуть-чуть надо потерпеть и все будет потужно.
Ну нам все життя втирають але кожен має свою голову на плечах і руки, ноги.
І робити все для того, щоб життя було нормальним при будь яких цінах
Бубль Гум)• 31 августа 2025
Ответ дляEllo
Добрий вечір! Комуналку підвищили ще в червні) А на електрику ще минулого року))