Сама не знаю• 31 августа в 22:28
Какой будет зима 2025 - 2026? Ваши мнения…
Новорічна пальма• 31 августа в 22:52
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Каждый год одно и то же: вам пизд@, это самая тяжелая осень/зима/лето/весна! Готовьтесь! Как будет - так будет. Экофло, йод и гречку мы уже купили 🤣что там еще придумают?
А туалетную бумагу забыли? Ну вот для таких и пишут
Єдина Країна• 31 августа в 22:55
Ответ дляБубль Гум)
Добрий вечір! Комуналку підвищили ще в червні) А на електрику ще минулого року))
На що підвищили ще в червні?
забиякина• 31 августа в 22:58
Ответ дляEllo
Финансово тяжелой будет уж точно тарифы на комуналку повысят,а это само собой потянет рост цен на все. Сейчас погано, ну а будет еще хуже. Но нам будут втирать что вот-вот еще чуть-чуть надо потерпеть и все будет потужно.
До кінця опалювального сезону не підвищать.
Так що не старайся.
Бубль Гум)• 31 августа в 23:01
Ответ длязабиякина
Так що не старайся.
Так до кінця воєнного стану не піднімуть, на газ, опалення і гарячу воду.
Комуналку (прибудинкова) підняли, в Києві точно, але сумніваюся, що це вплинуло на загальні ціни в Полтаві, приміром), як написано у Ello
Борщик• 31 августа в 23:02
Ответ дляАмбасадор щастя
В прошлом году тоже пугали,свет не отключали даже
Тоже сегодня об этом всем говорю. В прошлом году наши нагнетали, а рашисты и не стреляли по э/э.
Бубль Гум)• 31 августа в 23:06
Ответ дляБорщик
Дивні люди, вони досі намагаються нас, українців, залякати)))
Котомафия• 31 августа в 23:17
Хотілось би надіятись на краще
Але враховуючи куди цілились минулих дві атаки...все схоже що з світлом будуть проблеми(
Навіть не хочу про це думати...немає світла-немає норм з.п..
Бла бла бла• 31 августа в 23:27
А фіг його зна яка зима буде. Я тут почала дивитися що дитині купувати, який одяг треба... а нічого не треба. Не знаю, що я курила або читала минулого року, але зимових курток 4 на цей рік
Демісезониих - 3. Вітровку знайшла одну. Взуття зимове є (2 пари) чесно, не знаю і не пам´ятаю в якому це угарі купувала дитині на рік вперед
Значит надо• 31 августа в 23:34
Ответ дляеліт
Потужно про нормальну написали в темноті холоді під обстрілами, чи може ви за кордоном
Нет. Днепр. Не выезжали.
Отопление когда нет без света не отключают, в квартире всегда жарко.
Плита газовая. Эко фло мощное купили.
Синди Кроуфорд• 01 сентября в 02:15
Ответ дляБла бла бла
классно вам) моя из всего выросла абсолютно, надо все покупать от трусов до пальто зимнего и шапки 🙈
Цікавий писочок• 01 сентября в 06:36
Для простых украинцев будет катастрофическая, голод. Для чиновников, просто холодная погода.