Новорічна пальма• 31 августа в 23:03
У ребёнка выпадают волосы
Ребёнку 5 лет. Только сегодня обратила внимание, что если проводишь по волосам, то в руке каждый раз остаётся 3-5 шт. Волосы короткие. Неделю назад такого точно не было. Педиатр то понятно, но какие анализы сдавали в таком случае?
Амбасадор щастя• 31 августа в 23:05
Гормони щитовидної, феритин, залізо, вітамін Д.
Наставили морд. У дитини було випадіння волосся, зверталися до трихолога, таке перевіряли за призначенням
Новорічна пальма
• 31 августа в 23:09
Ответ дляАмбасадор щастя
Тоже вижу, что наставили, но если я сейчас проведу 40 раз за минуту, то будет 40 раз по 3-5 шт. Это ненормально.
Амбасадор щастя• 31 августа в 23:14
Ответ дляНоворічна пальма
У моєї було гостре телогенове випадіння волосся, висипалось половину голови. Аналізи були в нормі, не знаю що спричинило.
Змінили шампунь, користувались лосьйоном проти випадіння, спинилося.
Ще вітамін В12 здавали, згадала
Каляка маляка• 31 августа в 23:14
Определённо это не нормально
Проверьте ещё чтобы не тянул в рот дешёвые игрушки (бывает очень токсичные краски используют)
Новорічна пальма
• 31 августа в 23:16
Ответ дляКаляка маляка
Определённо это не нормально
Та в пять лет уже таким не страдают, чтоб в рот тянуть.
Новорічна пальма
• 31 августа в 23:17
Ответ дляИдеальная оптимистка
Некачественный у вас ребёнок. Надо другого брать
Ну обмена уже нет. Маємо шо маємо.
Идеальная оптимистка• 31 августа в 23:18
Ответ дляНоворічна пальма
Ну обмена уже нет. Маємо шо маємо.
Блин. Вот это проблема, согласна
Амбасадор щастя• 31 августа в 23:19
Ще як варіант перевірити на глисти, вони корисні речовини з організму забирають, може бути нестача і як наслідок випадіння волосся
Идеальная оптимистка• 31 августа в 23:20
Автор, комплекс витаминов и минерал. И само собой нормальное питание? Мясо плюс овощи
Даю справку• 31 августа в 23:20
Ответ дляSo_so
Ферритин проверьте, это напрямую связано
у меня ферритин норма, волосы лезут
Новорічна пальма
• 31 августа в 23:22
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот овощи без проблем, а мясо - моя боль. Уже угрозами заставляю. Ел бы одни огурцы и помидоры.
Идеальная оптимистка• 31 августа в 23:23
Ответ дляНоворічна пальма
Ну хоть что-то нравится ребёнку из мяса? Попробовать внедрить в питание. Даже в виде рагу
Новорічна пальма
• 31 августа в 23:27
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, все мясо - фу. Котлеты, битки, рагу, гуляш, жареное, печеное, пареное, он даже нагетсы и бургеры из мака не ест.
Идеальная оптимистка• 31 августа в 23:31
Ответ дляНоворічна пальма
Странно(..
Новорічна пальма
• 31 августа в 23:33
Ответ дляИдеальная оптимистка
Странно(..
Я уже овощи отбираю. Если на тарелке гречка, биток и овощи, то ест овощи и - я наелся, а через 20 минут просит вкусняшку. Если убрать овощи, то поест гречку, мясо может попробовать и все.
Амбасадор щастя• 31 августа в 23:33
Ответ дляНоворічна пальма
Ось відповідь, треба тоді чимось замінити те м´ясо
Идеальная оптимистка• 31 августа в 23:34
Ответ дляНоворічна пальма
Я бы на вашем в таком случае в первую очередь всё-таки мясо давала. Ест же! А потом уже овощи
Новорічна пальма
• 31 августа в 23:38
Ответ дляАмбасадор щастя
Та я из под палки заставляю и сама кормлю, тогда ест, я контролирую, чтоб белок ел. Рыба - аналогично, ест одну вонючую тилапию, в кляре может сам поесть, и то, если готовлю раз в пару месяцев, всю остальную с ложки. Бобовые - даже я не могу накормить. Я понимаю важность белка. Одно, что ест сам - это яйца, но не всегда.
Ищу Аленя• 01 сентября в 03:14
Ответ дляАмбасадор щастя
Ще вітамін В12 здавали, згадала
А скільки років дочці було вашій тоді? Який саме лосьйон допоміг, підкажіть, будь ласка.