Alina1122• 31 августа в 16:37

Ветрянка! Как у детей начиналась???

Первая сыпь где была ?? Сын сейчас пожаловался как кушал , говорит глотать больно , смотрю на десне , на нёбе пятна красные как прыщики ! И на руках где ладони , на пальцах и пару штук внизу ноги возле стоп ! И всё , пока что больше нигде нет не пойму что это !
anuta 27• 31 августа в 16:38
Это больше на коксаки похожа
CatyK• 31 августа в 16:38
У вас, вероятнее всего, коксаки.
alinka0908• 31 августа в 16:47
Це не схоже на вітрянку
автор Alina1122 • 31 августа в 16:47
Ответ дляanuta 27
Это больше на коксаки похожа
О Боже ( капец
Завтра 1 сентября , очень «вовремя »😱
Hello987• 31 августа в 16:48
От ветрянки горло вроде не болит, больше по туловищу и лицу пузырьки. Так что наверно вам к дежурному врачу лучше.
На руках вообще не помню чтоб были.
anuta 27• 31 августа в 16:48
Ответ дляAlina1122
О Боже ( капец
Завтра 1 сентября , очень «вовремя »😱
От этого никто не застрахован, у меня как то 9 лет назад в турции ребенок ее подцепил и отдых был подпорчен
tanga• 31 августа в 16:52
У вас коксаки
Tatyana_1975• 31 августа в 17:05
Прчиналась зі збільшених лісфовузліві температури. Поїхали в медиком. Там всяких дурних аналізів на 10 000 призначили, аирішила здати лише крок. А вранці на наступний день донька (15 років) зателеіонувала: ’Мама, напевно у мене вітрянка’. Хворіла дуже важко
OOH• 31 августа в 17:11
Такие высыпания характерны для Коксаки.
Christ1na• 31 августа в 18:16
Ответ дляAlina1122
О Боже ( капец
Завтра 1 сентября , очень «вовремя »😱
Так добре що він пів класу не заразить тепер