Мурзилка• 31 августа 2025
Сколько горячих бутербродов или кусков пиццы вы можете съесть за раз?
Сделала 2 бутерброда, оказалось, мало
Пишу_граммотно!• 31 августа 2025
2 бутерброда, если очень голодная. Или пол пиццы среднего размера.
Фляшка на трьох• 31 августа 2025
пиццу 1 или 2 кусочка. Больше не влезет.
Бутерброд 1, наверное
Пургену мне• 31 августа 2025
Смотря когда. В пмс могу спокойно съесть 1кг пиццы) о, козломордные в отзывах появились, те жрут минимум 3кг сена))
МУСЯкомарова• 31 августа 2025
Гарячий бутерброд напевно 1, але він як доповнення до яйця
Піци 3 шматочки максимум, четвертий може і хочеться, але не лізе, перевірено
Работать надо• 31 августа 2025
Пиццы диаметром 45 см - 4 куска т.е половина. Если прям очень голодная, 5 кусков, но это максимум
Булькаю• 31 августа 2025
Помеха справа• 31 августа 2025
Смотря сколько времени мне дано на этот раз , если по быстрому 1 горячий бутерброд или 2 кусочка большой пиццы , если это на вечер с посиделками то 2 бутерброда и половина пиццы
Я в дамках• 31 августа 2025
Пицца , если это основное блюдо, то 4 куска обычно.
С сыном 9 лет целая 32 см пополам.
Мурзилка
• 31 августа 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Только захомячила 2, тоже мало((( как похудеть 🤣
Я всё-таки ещё 2 доделала
Голубая фишка• 31 августа 2025
Ответ дляПургену мне
Я в пмс жру как не в себя. И все подряд. Сладкое не люблю, но перед критическими могу сожрать этот вонючий шоколад, а после него селёдку. Хотя от селёдки я кайфую в любом состоянии, а вот шоколад - только пмс.
Липка-прилипка• 01 сентября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Съедаю 1 пиццу целую
Даже не представляю, как можно съесть целую пиццу?) и не думала что девушкам поместится столько;)
Лялькодзьоб• 01 сентября 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Я живу в Италии. Здесь все съедают целую пиццу
Липка-прилипка• 01 сентября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Прикольно, наверное там в крови это, и не сильно тяжело для желудка.
PORKA• 01 сентября 2025
В горячих бутербродах много сыра и батон толще. Более сытно получается, чем пицца. Поэтому три штуки за раз могу.
Пиццу могу сама съесть за вечер - из кусочков.