Вишнёвая Леди• 01 сентября в 00:45

Почему мы боимся во время анализа смотреть как берут кровь, хотя месячные

Наблюдаем каждый месяц спокойно ?
Запароленое одеяло• 01 сентября в 00:46
Не боимся, с чего вы взяли?
Дівчина Гілмор• 01 сентября в 00:48
Та місячні ж не беруть через прокол тіла. Воно якби само тече. (Боже, що за теми пішли)😄

Якщо що то я не боюся
База_птеродактилей• 01 сентября в 00:48
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не боимся, с чего вы взяли?
Автор мужик. Они, обычно, боятся, особенно забора крови из вены.
Мост_Устал• 01 сентября в 00:48
это же типа травмы, раны, а месячные норма
Забризкана водою• 01 сентября в 00:49
Что за чушь, мне не 5 лет, чтоб забора крови бояться
Невидимка• 01 сентября в 00:50
Я не крови боюсь, а самого укола
Харчовий тріль• 01 сентября в 00:51
Мужик реально пишет
Харчовий тріль• 01 сентября в 00:52
А по факту ,не боюсь забора крови. Такое себе ...
Виннипуховна• 01 сентября в 00:54
Раньше боялась, когда палец протыкивали железной иглой. Болел потом чуть ли не неделю. Сейчас вообще не больно прокалывают, не знаю как эти штрикачки называются.. Из вены никогда не боялась.
Люблю пиво• 01 сентября в 01:00
Когда мне было лет 6, я лежала в больнице и девочка, которая лежала со мной в палате ,попросила сходить с ней ,ей брали кровь с вены. Она потеряла сознание, почему то вокруг все говорили, что не нужно было смотреть ей на кровь. С тех пор я отворачиваюсь, когда мне берут кровь с вены. Думала, я одна такая🙈
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября в 01:00
Ответ дляБаза_птеродактилей
По-любому мужик
Они могут жить в скотских условиях,терпеть морально многое,даже физически,но когда дело касается забора крови или укола в попу-всё,это уже не мужик,а 5-ти летняя девочка
Бавовна• 01 сентября в 01:05
Кто - мы?
Я контролфрик, наоборот пристально смотрю. Мне не комфортно, когда со мной что-то неприятное делают, а мне не видно.
Вумна вутка• 01 сентября в 01:05
Я не боюсь, сижу смотрю.
Prervana• 01 сентября в 01:10
Не боюсь... Хотя мне всегда предлагают не смотреть) я внимательно зырю, чтоб точно в вену попали, чтоб иголочку под нужным углом пустили и как оно в пробирку чвяк чвяк)
Трільчиха• 01 сентября в 01:12
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
По-любому мужик
Тогда я мужик. Не могу смотреть как берут кровь. Дочь уже 13 лет как сдает кровь на анализы два раза в год, а я не могу привыкнуть и закрываю глаза. Так же при прививках не смотрю. Даже фильмы не смотрю если там режут кого-то.
Однозначная• 01 сентября в 01:13
Пошли третьи сутки тем от любителя месячных.
Удальонка• 01 сентября в 01:17
Мені шкіру на плечі розрізали і зашивали , добре все було видно, мене більше турбувало те, що у мене біла сорочка ,а мене обмазали йодом і чі не буде плям на сорочці, тому після операції до авто я пішла у блакитній сорочці, прямо з операційної .Ну кров брати - то взагалі фігня 😁
Удальонка• 01 сентября в 01:20
Ответ дляТрільчиха
Я теж таку людину знаю, ну у всіх свої якісь фобії є, я взагалі нічого не боюся , крім 🕷️
Доречі, коли павуків у фільмі бачу, голову відвертаю, бо потім ще вночі насниться 🙈
Сама купляю квіти• 01 сентября в 01:21
А как сознание теряют , при заборе крови или уколе 🙈
Трільчиха• 01 сентября в 01:25
Ответ дляУдальонка
Это не фобия. Моя фобия быть похоронной заживо. Поэтому не могу даже лежать с головой под одеялом. Вид крови вызывает у меня чувство омерзения.
Помогалочка• 01 сентября в 01:27
Я дивлюсь, мені цікаво
Маю декілька думок• 01 сентября в 01:33
Коллективный разум, который до этого отвечал под старпостом ’а нам это зачем????’ уже залез в сам старпост. Шо делается
Твоя космішна• 01 сентября в 02:19
Ответ дляБаза_птеродактилей
Це точно. В мене дитина з інвалідністю сам здає, так, не дивиться, але треба і здає, а здоровенний бугай- брат непритомніє. Тому тільки такі як він можуть такі питання ставити.
Напланетянка• 01 сентября в 02:22
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет, я не мужик, но тоже боюсь. В детстве даже в обморок падала когда делали прививки. При анализах всегда отворачиваюсь, потому что если вижу как берут кровь, может стать плохо. Такая нервная система
СкумбріяП8• 01 сентября в 04:11
Я не боюсь взагалі, просто не дивлюсь як кров з вени беруть, бо мені тимчасово ноги паралізує. Але це зовсім не страшно.
І що таке виділення під час місячних почитайте
БершкомангоЗар• 01 сентября в 04:34
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
По-любому мужик
Вам встречались такие мужчины? Мне - нет….никто не боится забора крови и уколов
Малявка ще та• 01 сентября в 05:41
За місячними я теж не спостерігаю, якщо що. Ідуть собі на підкладку без мого нагляду абсолютно.
Захекалася читать• 01 сентября в 06:03
Ответ дляХарчовий тріль
Мужик реально пишет
Я боюсь и отворачиваясь, при заборе крови. Не мужик.
Ло Шарик• 01 сентября в 06:25
Сам момент проколу шкіри неприємний, то і відвертаюсь. Коли проколююсь вену тут інше- у мене дуже погано видно вени і боюсь що не попадуть і доведеться ще раз колоти, то мені легше на це не дивитись
Сиамская сороконожка• 01 сентября в 06:58
Кто это мы? Я не боюсь. Когда то одна одарённая медсестра, взяла кровь одним шприцом, говорит, это мало, надо ещё, оставила иглу в вене, пока предыдущий шприц положила, новый взяла, кровь вытекала через иглу, натекла небольшая лужица, на пол стекать начала, я молодая, дурная была, промолчала. Медсестра тоже молодая соплячка. Ничего со мной не случилось.