Сумчатая кошка• 17 марта 2014

У кого есть собака породы Бигли?

Девочки, влюбилась в собаку породы Бигли, хочу купить, подскажите у кого есть или кто сталкивался с этой породой, какие особенности? Сильно крупные растут, хочу держать в квартире.
Спасибо.
Аноним_556• 17 марта 2014
У меня не Бигль, но очень нравится порода- прежде всего, это охотничья собака и ей необходимо выполнять свои природные инстинкты)

Сковородка• 17 марта 2014
Им надо заниматься, заниматься и еще много раз заниматься. В квартире живут нормально, но прогулкой в 15 минут не обойдется. им надо бегать и прилично. можно на охоту не брать, но выгуливать надо прилично.
Ferrari202• 17 марта 2014
Мне кинолог говорил, что они убегать любят...и еще могут выть, когда им скучно...
Сковородка• 17 марта 2014
Ответ дляFerrari202
ну убегать - это надо воспитывать. у меня не убегали, ни дома, ни на охоте. а выть... ну тут тоже раз на раз не приходится. чтобы дома был порядок и тишина, с псиной надо долго гулять, тогда она может спать часами не вставая с места и не обращая внимание на окружающих.
VIGRI• 17 марта 2014
у соседей такая))) обалденный пес, дружелюбный, игривый)) отлично ладит с детьми и другими животными))) единственное, что выгуливать нужно не 15 мин,а на порядок больше
Vermi1ion• 17 марта 2014
Доброго вечера)Просто почитайте спец литературу и найдете ответы.От себя хочу сказать-у меня 15 лет прожил охотник)Купила пса себе-а пришлось мужу ружье...Природа их такова-бежать,скакать,искать-и лаять,лаять..лаять.Дети его обожали,а он как кот-что хочу то и делаю)))Много прекрасных моментов можно вспомнить..но)Вывод-никогда больше не заведу охотничьего пса.Он не для квартиры.Даже такой небольшой.Если у Вас есть время-минимум 3 часа в день ,тогда он будет в прекрасной форме и настроении.Мы когда уходили на работу и не было возможности гулять подольше-чего он только не выдумывал)Книги,одежда,обувь-все перегрызал))
Пэрисхилтонша• 17 марта 2014
Собаку хотите, а даже не знаете как правильно называется порода - БИГЛЬ
автор Сумчатая кошка • 17 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я просто склоняю - породы (кого?) Бигли, почитайте как правильно, нашла информацию в интернете.