Пищалка• 01 сентября в 04:39
Развод из-за места жительства
Да или нет?
Муж хочет после войны в Украину. Я не хочу. Вы бы пошли на такие меры?
Тем более, что тут он себя совсем иначе ведет, чем там.
Результат:
вже голосів:
16 (43.24%)
Я автор, хочу посмотреть ответ
14 (37.84%)
Да
7 (18.92%)
Нет
Т.е. в остальном отношения идеальные ? И вас смущает только его желание вернуться в Украину?
Просто обсудите, что вот завтра закончится война, мы возвращаемся, как и что там будет? Ещё момент, они там пытаются закон напотужничать, всем уехавшим ’через тису’ - тюрьма ...
пьЯНА• 01 сентября в 05:19
Смотрите как вам лучше. Еще непонятно, когда и чем закончится война в Украине, муж еще десять раз передумать сможет.
Встидаюся запитать• 01 сентября в 05:28
Я думаю, посуровее вопроса максимально странная. Я бы развеялась с мужем, если бы отношения сошли на нет. А если они все еще есть, то его желание вернуться в Украину точно не было бы основанием для развода.
ЖонДуан• 01 сентября в 05:29
Я развелась в 2014. Муж хотел в росию, я в Киев. Каждый поехал куда хотел.
Бжоли-бандерівці• 01 сентября в 06:58
Ну поведение мужа может ещё поменяться с точностью наоборот несколько раз. Много чего нато влияет
Редисочка• 01 сентября в 07:21
Скорее всего это у вас видимая причина.
А в истинной вы не хотите признаться даже себе.
Ванную: закончится война или в ближайшие годы не закончится - вы все равно разведетесь.
Безпринципова• 01 сентября в 07:25
Ответ дляЖонДуан
По ходу муж был прав?