ЭмчЭндЭм• 01 сентября в 12:42

Были ли такое, что отказывались от одной предложенной работы, ради другой?

И чувствовали ли вы себя неловко через это? Выбрала то, что удобней для меня.
Мотористка• 01 сентября в 12:43
Как фрилансер делаю это регулярно. Неловкости не чувствую никогда
Дикая Роза• 01 сентября в 12:44
Было дело . Нормально себя чувствовала .
маминаБубочка• 01 сентября в 12:44
нет, не чувствую неловкости, это работа, ты мне, я тебе. если где-то выгоднее, то спокойно меняю
Булку Дай• 01 сентября в 12:46
мужу тцк звонит-предлагают...а он никак выбрать не может..краснеет постоянно....
Голодаю• 01 сентября в 12:54
Було.
Ніяких емоцій.
Я шукаю кращі умови для себе.
Так робить будь- яка адекватна людина
Хитрушка-чекушка• 01 сентября в 13:42
Від двох відмовилась, від однієї в день виходу, я за себе в першу чергу.