Анютины ласки• 01 сентября в 12:48
Парень любит женские фильмы.
Девочки, как считаете из-за чего может быть такое, что парень любит «женские фильмы»
Такие как:
Дневник Бриджит Джонс
«Красотка» с Джулией Робертс
«Отпуск по обмену»
Вот такого плана фильмы. Они же на женскую аудиторию.
А парню нравится.
Что о нем может это говорить?
Такие как:
Дневник Бриджит Джонс
«Красотка» с Джулией Робертс
«Отпуск по обмену»
А парню нравится.
Что о нем может это говорить?
Дівчина Гілмор• 01 сентября в 12:49
Може він хоче зрозуміти жіночу психологію?
Запропонуйте йому фільм ’Чого хочуть жінки’
Анютины ласки
• 01 сентября в 12:50
Ответ дляДівчина Гілмор
Так эти фильмы его любимые)
Сказал, любит включать когда плохое настроение и пересматривать
Марічка• 01 сентября в 12:52
Говорит о том, что у вас стереотип, что парням не могут нравится ромкомы. Как и женщинам могут нравиться боевики и криминальная документалка. Причем здесь пол?
Анютины ласки
• 01 сентября в 12:53
Ответ дляМарічка
Ну согласитесь, что эти фильмы - типично бабские)
«сказки» для взрослых девочек🙂
А молодой парень их любит и пересматривает
«сказки» для взрослых девочек🙂
Барвіночка• 01 сентября в 12:54
Не хватает тепла в жизни. Нравится смотреть на добрых милых влюбленных тетек, которые на многое идут ради мужчин. Ну и влюбляются с первого взгляда.
Дівчина Гілмор• 01 сентября в 12:54
Ответ дляАнютины ласки
Так эти фильмы его любимые)
З іншого боку, можливо йому хочеться щоб його хтось ’врятував’? Там жінки одинокі і чекають щоб чоловіки їх врятували від самотності. І тоді всі заживуть щасливо. Він боїться брати на себе відповідальність?
Марічка• 01 сентября в 12:55
Ответ дляАнютины ласки
«сказки» для взрослых девочек🙂
Ненапряжные фильмы разгрузить голову и отдохнуть. Вы ему хотите какой-то ярлык навесить, что с ним что-то не так?)
Анютины ласки
• 01 сентября в 12:56
Ответ дляДівчина Гілмор
Возможно да…Кстати, вспомнила что «Завтрак у Тиффани» тоже любит. А этому фильму 100 лет в обед
Анютины ласки
• 01 сентября в 12:57
Ответ дляМарічка
Странный вкус для молодого парня…
Не прохожу мимо• 01 сентября в 12:58
Ответ дляАнютины ласки
«сказки» для взрослых девочек🙂
Это фильмы типично старческие
Моль Моллівна• 01 сентября в 13:39
Ответ дляАнютины ласки
«сказки» для взрослых девочек🙂
А казки для дорослих хлопчиків у вигляді бойовиків жінкам можуть подобатись? Це про що каже?
Смайлик• 01 сентября в 14:54
Мій свекр все життя дивився серіали типу Кармеліта. Чудовий чоловік і прекрасна людина. І він єдина людина, яка плакала, коли вперше побачив онучку)))