Зілля до весілля• 01 сентября 2025
Богатые - всегда жадные?
Моя бабушка называла богатых жлобов скнарами. Мне кажется, бабушка права. Сколько я наблюдаю за обеспеченными людьми, они какие-то жлобы. Не оставляют чаевые, если благодарят, то такой маленькой суммой, что смешно, могут заплатить только за себя и никого не будут угощать. Бедные люди кажутся щедрее. Только мне такие попадались или это общая тенденция?
Зілля до весілля
• 01 сентября 2025
Ответ дляНе зви чайна
шариков оставил потомство ’все поделить’
Это сильно старше меня. Мимо.
Не зви чайна• 01 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Это сильно старше меня. Мимо.
как раз в цель
Зілля до весілля
• 01 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Не жлоби, а заощадливі
Та слишком.
Катастрофа• 01 сентября 2025
Почему вас должны угощать? Потому что деньги есть? Жлобы везде есть. Просто от людей с баблом ожидают широких жестов и щедрости почему-то, с бедных взять нечего, это понятно )
Цвіпканя• 01 сентября 2025
Сорят деньгами как раз бедняки, которым надо всем показать, что они как раз совсем не бедняки, а очень даже богачи.
А богачам никому ничего не надо доказывать, у них уже все есть. И нет смысла к показательным тратам. Такие люди могут миллионы донатить, но чаевые не оставят.
Кокосиха• 01 сентября 2025
Трохи не зрозуміла.
І бідний і багатий з´їли салат в кафе за 500 грн.
Скільки має чайових лишити бідний і скільки багатий?
Зілля до весілля
• 01 сентября 2025
Ответ дляКатастрофа
Хорошо. Подарить мужу бутылку хорошего алкоголя, это подарок. Через полчаса самому же открыть и выпить угощая всех. Некоторые просто могут принести алкоголь с собой, но его не дарят.
Дівчина Гілмор• 01 сентября 2025
Ответ дляКатастрофа
Цікаво, а як багаті називають таких як автор? Халявщики?
Мій не такий• 01 сентября 2025
А с чего вы взяли что если есть деньги то они что-то кому то должны ?
Кокосиха• 01 сентября 2025
А ще я звернула увагу що нішеброди дуже люблять пообзивати багатих.
Скнарами, куркулями, накрали, насосали
Зілля до весілля
• 01 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
Трохи не зрозуміла.
Богатый их может в принципе и не оставить.
Зілля до весілля
• 01 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Скорее расточительной.
Кокосиха• 01 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Якщо в принципі.
То і бідний і богатий можуть їх не залишати
Зілля до весілля
• 01 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
Скнарами, куркулями, накрали, насосали
Мне кажется, что богатые ищут халявы.
Не зви чайна• 01 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
Скнарами, куркулями, накрали, насосали
причем нищебродство там не в самой бедности, типа есть нечего, а в мозгах, суть такая, нищебродствая, все должны)
Дівчина Гілмор• 01 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Скорее расточительной.
Моя баба колись казала ’чого бідні бо дурні, чого дурні бо бідні’
Вся в кредитах• 01 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Він не має пригощати вас всіх подарованим алкоголем.
Кокосиха• 01 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Мне кажется, что богатые ищут халявы.
А бідні, не шукають халяву?
Та никада в жизни• 01 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
Скнарами, куркулями, накрали, насосали
Тайное всегда становится явным)))
Кокосиха• 01 сентября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Пам´ятається в якомусь році бідні навіть вирішили підняти на вила богатих, щоб привласнити їх майно.
Цікаво що бідні так і не стали богатшими
Не зви чайна• 01 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
мышление не переделать, вот и весь секрет. ему дай миллионы, просто просрет
Патриоточка• 01 сентября 2025
Не знаю можно ли это назвать жлобством, но у обеспеченных (я богатых по настоящему - миллиардеров, не знаю) отношение к деньгам совсем другое. И да, там, где есть возможность не тратить деньги зря, они этого не делают. А вот у бедных замечала - марнотраство и переплачивать. Про чаевые не скажу, не замечала такого.
Вот Она Я• 01 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Если в меню написано, что включено 10% сервиса, надо еще и чаевые оставлять?
А_я_ЛОЖУ!• 01 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Мне кажется, что богатые ищут халявы.
Мне тоже иногда так кажется
Зілля до весілля
• 01 сентября 2025
Ответ дляКокосиха
А бідні, не шукають халяву?
Если на работе закончилось моющее, я могу купить. Поделиться молоком, сахаром, что-то купить вкусное и угостить сотрудниц я могу. И я это делаю просто так. Я не выискиваю у кого ещё что можно стрельнуть.
Весела пiсенька• 01 сентября 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Оставляют вне зависимости от доходов. Богатые - чаще. А вот при девушке делать это показательно и чересчур щедро самодостаточные не будут)