Свекруня• 01 сентября в 15:22
что правильно носить при фигуре яблочко без лишнего веса
а именно 50-53кг при росте 166, то есть при нормальном или маленьком весе
Сонечко• 01 сентября в 15:42
Ответ дляСвекруня
Если нет живота то прямоугольник
Ну не совсем так. У прямоугольника обычно узкие бедра, но красивые круглые ягодицы. У яблока они слабо выражены. У яблок более худые ноги, но более плотный верх тела. А прямоугольники имеют хорошие пропорции.
Свекруня
• 01 сентября в 15:46
Ответ дляСонечко
Ну у меня попа не отсутствует, по мнению парней она есть (которых я кидала фото) но как по мне это ракурс
Пишущаяся• 01 сентября в 15:51
Ответ дляСвекруня
Хотя нет я потослтела. 91 бедра 66 уже талия, грудь 2 или 3 размера
Ну,какое Вы яблоко...
Ловлю капці• 01 сентября в 15:53
Носите поддерживающие трусики и избегайте деталей, подчеркивающих живот.
И вы точно не яблоко.
РокерША• 01 сентября в 16:13
Ответ дляПомилуйте мадам
да, именно при этом весе живота у нее не будет, но согласитесь, зачем мы что-то доказываем глупым и ленивым
и месячных не будет , и в обморок падать будет, и грудь исчезнет
и к нам в больницу ’нет сил’
Свекруня
• 01 сентября в 16:25
Ответ дляПишущаяся
Ну,какое Вы яблоко...
Валик внизу живота есть. А сверху нету
Свекруня
• 01 сентября в 16:25
Ответ дляЛовлю капці
И вы точно не яблоко.
А кто
Мелочунь• 01 сентября в 16:25
Ответ дляСвекруня
Я тоже считаю себя жирной, но это нормальный вес по ИМТ считается
Вы серьезно?
А можно фото?
Свекруня
• 01 сентября в 16:26
Ответ дляparele
160 рост, 52 кг вес.
Что лишнее отрезать будем?))
Всё супер
Мелочунь• 01 сентября в 16:29
Ответ дляСвекруня
Если найду
Очень хочется посмотреть на именно пропорции,тк у меня тот же рост и вес, и оч худая.
Мелочунь• 01 сентября в 16:30
Ответ дляparele
160 рост, 52 кг вес.
Что лишнее отрезать будем?))
Для пятого десятка супер 🌸
Но тема о девушке)
Мелочунь• 01 сентября в 16:36
Ответ дляparele
Там просто барышня безапелляционно заявила, что для роста 166 см 50 кг много.
Глупость несусветная, не учитывающая возраст и тип телосложения.
За комплимент спасибо, но у меня уже шестой десяток пошел 🤣
🌸🌸🌸
РокерША• 01 сентября в 16:41
Ответ дляМелочунь
Для пятого десятка супер 🌸
Но тема о девушке)
для девушки такая фигура тоже ок будет
Свекруня
• 01 сентября в 16:54
Ответ дляparele
Кортизол давно проверяли?
Ни разу( но я действительно в постоянном стрессе
Пишущаяся• 01 сентября в 16:58
Ответ дляСвекруня
Валик внизу живота есть. А сверху нету
У меня тоже валик после кесарева,но я совсем не яблоко
Пишущаяся• 01 сентября в 17:01
Ответ дляСвекруня
У знакомой(а она яблоко) талия и бедра одинаковые.Когда набирает вес,растет только верх.Попа маленькая,ноги худые,а сверху шарик.
Свекруня
• 01 сентября в 17:11
Ответ дляПишущаяся
А можно увидеть? Хотя бы через хостинг картинок с удалением
Пишущаяся• 01 сентября в 17:16
Ответ дляСвекруня
Я не общаюсь с ней уже.Вот две картинки.Большие плечи,большая грудь + увесистый живот,если есть лишний вес.
Ловлю капці• 01 сентября в 18:40
Ответ дляСвекруня
А кто
Если плечи и бедра визуально равны, то песочные часы или приталенный прямоугольник
Свекруня
• 01 сентября в 19:25
Ответ дляЛовлю капці
Да, равны в принципе
Ловлю капці• 01 сентября в 21:00
Ответ дляСвекруня
Да, равны в принципе
Тогда одевайтесь по правилам для приталенных фигур. И избегайте акцентов на живот, но подчеркивайте талию
Вот немножко про живот